Шифенг 254 - Отзыв о kronos-company.ru

От Гость, опубликован 2020-12-28 16:19:24

Гость 28 декабря, 2020 год Приобрел в Кроносе тракторок Шифенг 254. Брал можно сказать на свой страх и риск, потому что в интернете отзывов о нем особо нет, а в нашей местности все берут дешевые ременные трактора. В пользу 254 сыграли отзывы Украинских фермеров. Они им восхищаются

Сильно погонять аппарат не успел — купил этой осенью, обкатал и вскопал картошку новой транспортерной копалкой, брал ее тоже в Кроносе вместе с трактором. Конечно картофелекопалка для трактора не нагрузка, а плуг использовать не было нужды, пусть поле отдыхает, да и не купишь все сразу, золотой запас как всегда ограничен. Но по тем работам что делал — трактор справляется на легке.

Что особенно понравилось это движок. Работает мягко, приятно слушать, тянет на свои 24 силы будь здоров, такое чувство что даже больше в нем мощи. Понравились большие площадки под ногами, залезть и спрыгнуть очень удобно, не надо изворачиваться и выискивать куда поставить ногу. Организация рабочего места явно продуманная — педали разнесены на нормальное расстояние, не цепляешь тормоз при нажатии на газ, рычаги все под рукой. Коробка, как и говорили в Ютубе включается плавно. Руль крутится очень легко, был приятно удивлен.

К весне планирую брать плуг и дисковую борону, тогда уже испытаю китайца по полной. Пока трактором доволен, каких то косяков и брака не нашел, крепкий работяга.

Сельскохозяйственная техника

Региональный сервисный центр