Почвофреза Керланд К1400 - Отзыв о kronos-company.ru

От Владимир, опубликован 2021-02-17 00:28:37

Владимир 17 февраля, 2021 год Просматривал в интернете фрезы для своего Уральца и нашел сайт Кронос. Покупать даже не планировал, просто задал вопросы в окошке. Сразу мне написал сотрудник и созвонились с ним. Узнал много важной информации, которую особо не рассказывают другие продавцы. Все говорят одно и тоже,а толком отличить фрезы не могут
Мне порекомендовали немного повысить бюджет на приобретение и взять польскую фрезу Керланд к 1400. В ней ножи и редуктор европейские, а не китайские, и это сразу видно невооруженным глазом. Как мается с китайской фрезой сосед я вижу сам — то ножи отлетают в земле то рамку под навеску разорвет. Да и перемалывал участок раз его фрезой, так она по центру незаделанную полоску оставляет потому что там редуктор стоит посередине. А вообще у соседа брать его фрезу страшно, что-то сломается придется или делать или расплачиваться. Поэтому заказал я эту польскую фрезу, покупку оформили в кредит.
Теперь работать с землей одно удовольствие, мягкая получается как пух. Раньше я плугом вспахивал и культиватором проходил, выходило совсем не то. Та же картошка, морковь и другие овощи кажется и растут быстрее после фрезерования, а жена довольна что трава не прет совсем. Оно и понятно, все корни ножами рубит. Сосед ходит завидует, говорит свою продаст и купит тоже Керландовскую.

Сельскохозяйственная техника

Региональный сервисный центр