Фронтальный погрузчик Kerland F500-22 - Отзыв о kronos-company.ru

От Валерий Фролов, опубликован 2021-02-17 21:42:44

4.0
Валерий Фролов 17 февраля, 2021 год Покупал фронтальный погрузчик Керланд к новому трактору Синтай 244. Так как заказывал кун не сразу, а через месяц, думал будут сложности в установке. Но переживания были напрасными — все смонтировали с сыном за пол дня, учитывая нашу неопытность. Правда были вопросы по подключению гидравлики, но позвонили в сервисный отдел и нас связали с мастером, тот понял в чем вопрос и подсказал как разобраться. Удивило что все необходимое для навешивания погрузчика было в комплекте, и пальцы и болты и даже шайбы. Покупать или искать что-то вообще не пришлось. Мы брали фрезу до этого китайскую у других ребят,то там ЗИП был не комплектный. Пришлось скобы делать самостоятельно. Так и не дождались высылки.
В работе погрузчик себя показал отлично. За сезон помогал во всех вопросах — и навоз погрузить, и с зерновыми намного проще и быстрее управиться. В общем все работы, которые очень тяжело делать вручную теперь вообще не проблема. Понравилась функция удержания ковша горизонтально, я с погрузчиком до этого не работал, и без нее было бы намного сложнее, мне когда сравнивал какой покупать, не у всех эта функция есть.
Сделана установка на совесть. Еще удобно что отсоединить стрелу можно за 10 минут в одиночку. Когда не надо погрузчик мы его снимаем чтобы не таскать лишний вес, да и габариты поменьше получаются.
Из недостатков, мне кажется, можно было сделать ковш поглубже, чтобы побольше вмещалось и стрелу больше. Потому что по весу трактор поднимает полный ковш сырой пшеницы на холостых, мог бы и больший вес брать, если подгазовывать. А так всем доволен, очень помогает установка в наших фермерских делах.

Сельскохозяйственная техника

Региональный сервисный центр