Самая неорганизованная доставка, которая только попадалась - Отзыв о КурьерСервисЭкспресс

От Екатерина, опубликован 2020-11-21 18:36:04

Екатерина 21 ноября, 2020 год Очень плохо... Вот честно. Если кампания не в состоянии выполнить свои обязательства перед клиентом, зачем морочить ему голову? Почему курьеры не говорят, что они по выходным не работают и переносят доставку на субботу? При этом, позвони он за полчаса-час, как принято во всех нормальных конторах, проблем с получением бы не возникло(учитывая, что меня никто не предупредил о том, что ожидается доставка. Ни смской ни звонком, и я знала об этом чисто из любопытства). Почему нет нормальной поддержки, а не ожидания ответа от каждого оператора по 40 минут с каждого?
Я, конечно, понимаю, что всем все равно. Кто я такая, чтобы обращать много внимания на мой возмущенный писк:захочу посылку-побегаю за ними. Очень жаль, что нет какой-то структуры, которая занималась бы такими свинскими местами. Просто отвратительно. Наплевательское отношение к клиенту. Сиди дома и жди, авось дождешься, а, ой, мы сегодня вообще-то не работаем, ну ладно, в другой раз довезем...может быть...наверное...как получится.
Достоинства:
  1. Вежливое общение(хотя, в цивилизованном мире это само собой разумеющееся)
Недостатки:
  1. Все остальное

КурьерСервисЭкспресс

Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.