КурьерСервисЭкспресс отзывы

очень плохо

Гость пятница, 8 июня Ждал международную доставку, очень важно, и важно его было получить в ближайшее время. Компания отправитель - серьёзная организация с офисами по всему миру, сомневаться в их компетентности и качестве работы у меня нет причин. Екатеринбургский офис просто получил отгрузку для меня, уведомил о переносе дня доставки и просто забил болт на это. Шли дни: ни звонков, ни писем, ни курьера...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полное разочарование, товар не доставлен, был уничтожен.

Виктор понедельник, 21 мая Очень недоволен этой службой курьерской доставки.
Товар заказывал через Aliexpress на сумму до 3000 тысяч.
Сразу скажу что отзыв коснется магазина электронных товаров в Aliexpress и служюу доставки КурьерСервисЭкспресс.
На сайте сначала указывалась служба доставки cdek.ru долго не мог понять почему в статусе заказа пишут запрос дополнительной информации. Позвонил в Cdek сказали у них нету такого трек номера. Возникли сразу вопросы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Одни сплошные минусы, не ценят...
Недостатки:
  1. Не получал звонки, смс от...

Хорошая служба доставки

Олег 4 мая, 2018 год  Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Мне друзья отправили посылку по России месяц назад.

До сих пор посылка не пришла, сижу, курю, жду.
Попытался отследить посылку по трек-номеру на сайте, система ответила, что "Вашего трек-номера в системе не существует и скорее всего Вашу посылку спиздили или проебали!". Сам факт содеянного меня, конечно, огорчил, но зато формат ответа поднял настроение и позабавил. Как-то вот позитивненько.

Позвонил в службу поддержки. Девушка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Весёлые и позитивные ребята.
Недостатки:
  1. Что-то в их работе меня...

Доставка их интернет-магазина "Adidas"

Гость 3 февраля, 2018 год Курьер на связь не выходит,во временные рамки в количестве 4 часов не уложился.Да и до сих пор еще не приехал ))
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. То что адик работает с...

Доставка с Alixpres

Гость 13 января, 2018 год ужасная служба доставки. Доставка очень долгая. На связь не выходят. Не обращайтесь в эту службу НЕ КОГДА. 0 согласны, 0 не согласны

СКАЗАТЬ, ЧТО КОМПАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ

Гость 26 апреля, 2017 год  Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Калининград, ул. Ракитная, 3 В пятницу отправил небольшой груз (в виде бандероли) с Калининграда в Питер. Сотрудница компании принимавшая груз обещала, что его доставят за 2-3 дня. Девушка приняла груз, ничего, ничего толком не объясняя, ничего не предлагая.
Начал отслеживать путь отправления на сайте компании 24.04 утром. Единственная отметка, которая содержалась на сайте службы, была о получении груза 21.04. Позвонил в компанию. Хотел забрать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет ни одного.

Единственные выделились среди ВСЕХ Курьерских компаний

ArtemSPB 10 марта, 2017 год За сутки я оставил заявку в одну из самых крупных курьерских служб,перезвонили в раннее утро на следующий день,в мой выходной,разбудили в добавок.
Мне было важно отправить посылку в 21:00 +- пару десятков минут.
Потому что "после" 22:00 люди могут спать,а "до" люди на работе.
Я прозвонил в более чем 23 Курьерских службы,я серьезно.
Все первые страницы Яндекса,на что мне было поголовно сказано что все...  Читать отзыв

Плохо организован сервис и бухгалтерия.

Гость 8 ноября, 2016 год Работаем по договору, счета за месяц не выставляют и не присылают ни в каком виде, самому через личный кабинет создать счет по текущей задолженности нельзя, потому висящий долг не оплатить никак, а с долгом не создать ни одно отправление. Вторую неделю звоню операторам чтобы выслали счет, но те отвечают "у нас проблема бух программой, ничего не можем сделать сейчас". На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно!!!!

Юлия г. Мирный 7 ноября, 2016 год У меня просто наверное не хватит слов, чтобы выразить свое негодование о работе этой службы. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Мне почтой России наложным платежом посылка пришла быстрее, чем через эту курьерскую службу товар полностью оплаченный. Кроме как - "не знаю, что Вам ответить" - ничего внятного сказать не могут. Не умеете - не беритесь! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная работа фин. отдела

Гость 4 октября, 2016 год Работали с КСЭ, платили вовремя. Через некоторое время, фин. отдел данной компании, начал блокировать работу снами, хотя долгов не было. Ссылаясь, что якобы мы причастны к некой компании, которая им задолжала. Полный бред...

При общении с их сотрудником(Кобяковой Натальей) из фин.отдела, услышали примерно : Мне наплевать, идите в другую компанию...

Вот так работают ребята.

Крайне не рекомендую!

всё полностью устраивает!

Гость 16 июня, 2016 год Периодически пользуемся их услугами, сотрудничаем больше года. Нареканий нет, грузы доставляются в срок, вполне приемлемые цены. Удобный личный кабинет на сайте, оперативная обратная связь. Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Плохое отношение к клиентам и особенно к курьерам

Элизабет 9 июня, 2016 год  Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Работала в компании курьером. Начальство с начало казалось нормальным, положительные эмоции были. А потом я поняла,что ошибалась. Внутренние правила вообще ужасные.
Форма (ужасного качества) зимой и летом одинаковая: зимой выдаются куртки, как на строительных объектах, в которых жарко, особенно если учесть, что ты бегаешь с доставками, плюс выдаются шапки, у которых антологичным образом хромает качество, на демисезон вдается куртка- плащевка...  Читать отзыв

Продинамили со сроками

Петр 4 июня, 2016 год  Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Обещали доставить документ из Москвы в С-Петербург на следующий день. Дважды по телефону согласовывали сроки с компанией как со стороны отправителя, так и получателя. Результат - вместо субботы документ был в С-Петербурге только в понедельник, что повлекло за собой материальный ущерб. В компании никто за сроки не отвечает. Крайне не рекомендую пользоваться их услугами. 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость 1 февраля, 2016 год что за отзывы здесь, нормальная компания, работаем с ней лет пять, может больше. За это время случалось всякое, но в целом мы сотрудничеством довольны: цены средние, доставляют быстро, курьер к нам ходит один и тот же, всегда на улыбке. В декабре практически каждую зиму задерживают доставку, объясняют, что отмена рейсов самолетов. Прошлой зимой параллельно пользовались Дьячелом - результат тот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Гость 25 января, 2016 год Сервис просто "Ахтунг". Заказал сверхсрочную доставку, в результате груз шел 2 недели. Как потом выяснилось, сверхсрочные и срочные доставки распространяются только на пересылку документов. Но почему-то на сайте об этом ни слова. Причем менеджер позвонил, задал уточняющие вопросы, но о сроках доставки ничего не сказал. На сайте поставили срок 18.01.2016, а по факту груз пришел 25.01.2016. Со склада доставки даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КОШМАР! Даже курьера не дождёшься!

Анна 26 октября, 2015 год Несколько раз уже "прокалывалась" с этой службой,но что-то решила вновь вызвать курьера.И горько пожалела: Просидела полдня дома,но курьер так и не приехал. На мой звонок в офис реакция была такой: сотню раз "ждите ответа", переключение на разных лиц, а в итоге:"Нет номера заказа - нет курьера...Ваше телефонное обращение в записи..НЕ ОБНАРУЖЕНО(!)" Одним словом обернули ситуацию так, будто я дура,никуда не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение

Анастасия 8 апреля, 2015 год Я отправляла посылку из Пензы до Звенигорода в понедельник. На сколько я была проинформировала, срок посылки до Москвы 1-2 дня, никто мне не говорил, что по области Москвы срок 1-3 дня. Сегодня ( в среду) время доходит 15.00, звонка от курьера нет, хотя по номеру накладной я вижу, что посылка была вчера передана курьеру. Звоню в центральный офис в Москве...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравилось

Гость 20 февраля, 2015 год  Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Краснодар, ул. Московская, 2а/1 Не знаю, такое ощущение, что сюда заходят, только для того
, что бы оставить отрицательный отзыв. Работала с компанией год, всегда в срок и быстро. Жаль, что так цены задрали, для разовой отправки может и нормально, но на постоянку очеень дорого
Гость 27 ноября, 2014 год Ужасный сервис, ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании.

Я заплатила 4000 рублей за трех-дневную авиа доставку в Америку, а моя посылка шла месяц. Представители компании сказали посылателю указать определенную маленькую стоимость в бумагах, видимо чтобы избежать проверок, в итоге мою посылку задержали на таможне из-за недостоверной информации и в итоге кроме 4000 за доставку мне пришлось заплатить еще...  Читать отзыв
Виктор 2 сентября, 2014 год Ужасная компания . Товар во время доставки воруют. Столкнулся с этим вопросом дважды. Ни кому не советую. 0 согласны, 0 не согласны
Петрович 31 мая, 2014 год Очень медленно. 0 согласны, 0 не согласны
Евгения 31 мая, 2014 год заказала груз пришёл разбитым.и деньги не вернули
г.Москва
Гость 31 мая, 2014 год Пока не достаточно быстро. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 31 мая, 2014 год Ужасно очень 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 12 февраля, 2014 год Пользуемся услугами компании КурьерСервисЭкспресс уже давно. Удобно, что можно работать с ними по договору. Курьера вызываем минимум один раз в месяц, обычно чаще, это выгодней, чем держать штатного курьера, особенно не большой фирме. Мне нравится работать с этой компанией. 0 согласны, 0 не согласны

КурьерСервисЭкспресс

Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Калининград, ул. Ракитная, 3
Телефон: +7 401 299-44-50