Компании Курьер Сервис Экспресс от меня большая благодарность! - Отзыв о КурьерСервисЭкспресс

От Гость, опубликован 2021-06-21 19:10:11

Гость 21 июня, 2021 год Мне нужно было срочно переслать документы родителям в Коломну. Юрист посоветовал отправить через Курьер Сервис Экспресс. Согласовала с диспетчером. Отдала курьеру. Кстати он дал конверт, чтобы упаковать документы бесплатно. Мелочь, но приятно). Стоимость доставки на мой взгляд невысокая. Но для меня главное, что документы пришли родителям на следующий день. Компании Курьер Сервис Экспресс от меня большая благодарность!

КурьерСервисЭкспресс

Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.