Никогда не пользуйтесь Пешкариками! - Отзыв о Курьерская служба Пешкарики

От Сергей, опубликован 2019-11-12 22:43:45

Сергей 12 ноября, 2019 год Заказчики, никогда не пользуйтесь Пешкариками!

Курьер пропала с деньгами. Пешкарики отказались мне мои деньги возвращать! Берегите себя и свои нервы!

Я 1,5 года как заказчик работал с "Пешкариками", был доволен.

Оказалось мне просто везло...

Заказ №1881371

Курьер пропал с деньгами (7097 руб).

Степанычева Олеся Евгеньевна , +7(950)-220-92-30, также раннее звонила с номера 89046342548

Пешкарики отказались мне возвращать мои деньги!

Написали сначала, что курьер вышла на связь и вскоре вернет деньги, но как понял, это оказалось

ВРАНЬЕ!
Прошла еще неделя, денег как не было, так и нет...

Обратился повторно
И знаете что ответили??

- что это мои проблемы, так как я сам не распечатал и не подписал договор с курьером.

Да я 1,5 года работал с курьерами "Пешкариков" без распечатанных договоров с курьерами через личный кабинет их сайта.

И впервые узнаю, что если заказчик не распечатает и не даст курьеру подписать договор- ни о какой компенсации не может быть и речи.

Я пользовался Пешкариками, без задней мысли и думал, что они нормальные ребята и все конфликты с курьерами сами решат.

Оказывается ПЕШКАРИКИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВОРОВСТВО ИХ КУРЬЕРАМИ!

Пешкарики, не хватает на вас зла!
Я даже представить не могу что правильного в том, что вы кидаете меня, я ведь вас и друзьям часто рекомендовал.
А теперь публикую отзывы- пусть все знают кто вы на самом деле!
Желаю чтобы вас же обокрали ваши курьеры и вы скорее обонкротились!

Кстати, если вы это читаете и хотите устроиться в Пешкарики и быстро наворовать себе денег

- эта работа для вас! Устраивайтесь и воруйте!

В Пешкариках воровать можно!

Курьерская служба Пешкарики

Курьерская служба Пешкарики осуществляет доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу. Оформить заказ вы всегда можете по телефону или на официальном сайте компании, после чего специалисты компании сами с вами свяжутся...