Пешкарики - вы ТОП - Отзыв о Курьерская служба Пешкарики

От Андрей, опубликован 2020-12-24 13:22:43

Андрей 24 декабря, 2020 год Пешкарики - вы сделали наш день. У нас небольшой магазинчик - делаем тортики на заказ:) 22 декабря - у нас был большой заказ на корпоративный праздник - заказали 7 тортов.
Доставку решили предоставить компании Пешкарики.
Слава богу, что мы решили остановиться на этой службе:)
В день праздника, на самом мероприятии, по вине сотрудника было испорчено два торта. До начала самого корпоратива оставалось полтора часа - мы начали переживать, хоть вина была не с нашей стороны, мы хотели оставить самые лучшие воспоминания о нашем магазинчике.
Долго не думая, решили связаться по этому заказу с колл-центром Пешкариков и у знать, смогут ли они в такие короткие сроки найти нам курьера.
Ответ от Пешкариков не заставил себя долго ждать. Мало того, что новый курьер прибыл к нам в магазин спустя 15 минут, так ещё он умудрился доставить недостающие тортики до начала самого мероприятия!
Хотим сказать Вам огромное человеческое СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Пешкарики - вы ЛУЧШИЕ
Недостатки:
  1. Нету

Курьерская служба Пешкарики

Курьерская служба Пешкарики осуществляет доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу. Оформить заказ вы всегда можете по телефону или на официальном сайте компании, после чего специалисты компании сами с вами свяжутся...