Не даст обгореть - Отзыв о Ла-Кри молочко солнцезащитное

От Рита, опубликован 2019-06-19 13:23:33

Рита 19 июня, 2019 год Наконец-то наступило лето, которое все любят. Тепло, солнце, пляж.... Детишки у меня особенно обожают плескаться в водичке, стоит только наступить жаре, как рвутся к морю. Однако под палящим солнцем они у меня быстро обгорают, поэтому без солнцезащитного средства им вообще не обойтись. Я специально искала с наиболее высоким СПФ, и наткнулась на Ла-кри молочко с SPF 50. Эта продукция разработана специально для детской нежной кожи с безопасными компонентами в составе. Оно водостойкое, долгая защита обеспечена. Кожу не пересушивает, а даже увлажняет ее, аллергии не выявила. Само по себе молочко белое, что позволяет контролировать область нанесения. Стоит недорого, купить можно в любой аптеке.
От палящего солнца защита весьма хорошая, пользуемся им уже 2 недели точно и за это время ни разу не обгорели. Загар ложится ровным слоем. Ла-кри понравилось по своему эффекту, минусов никаких не нашла, поэтому смело рекомендую.

Ла-Кри молочко солнцезащитное

Ла-Кри молочко солнцезащитное