Хорошее средство! - Отзыв о Ла-Кри молочко солнцезащитное

От Вероника, опубликован 2019-07-15 23:55:36

Вероника 15 июля, 2019 год Для летнего отдыха на пляже всем хочу посоветовать солнцезащитное молочко от Ла-Кри. Мне этот крем достался совершенно случайно, отдала подруга. Она как узнала, что я купила горящую путевку в Болгарию, сразу отдала молочко. У нас, мол, все равно уже лето закончилось. Очень жалко будет, что пропадет отличное средство. По ее словам, она в Турции мазала всю семью, никто не обгорел.
В тюбике еще прилично оставалось, но на всякий случай взяла еще свой старый крем. Ла-кри однозначно выиграл: при защите 50 я ни разу не обгорела, ни покраснела даже. Конечно, сильную жару я в номере пережидала. А от старого крема вообще раздражение началось, отказалась от него сразу.
Пользовалась молочком примерно 10 дней. Мне показалось даже, что кожа стала лучше выглядеть. Хотя, это может быть эффект от морских купаний. Очень понравилась, что средство легко наносится. Сначала оно белого цвета, поэтому хорошо видно, какие области остались без солнцезащиты. Водой не смывается сразу, поэтому не нужно часто его использовать.

Ла-Кри молочко солнцезащитное

Ла-Кри молочко солнцезащитное