От прыщиков идеальное средство - Отзыв о Ла-Кри стоп акне локального действия

От Регина, опубликован 2019-06-19 13:14:14

Регина 19 июня, 2019 год На моем лице периодически появляются небольшие высыпания в виде прыщей, особенно во время критических дней. Замазывать тональником первое время как-то пыталась, однако потом заметила, что так акне проходит намного дольше, и тем самым портит мой внешний вид лица. Поэтому я решила прибегнуть к помощи специальных средств для борьбы с угревой сыпью.
В аптеке посоветовали взять крем-гель локального действия ла-кри серии стоп акне. Цена у него вполне доступная, поэтому покупку совершила без проблем. Само по себе средство по внешнему виду такое: небольшая туба объемом 15 мл белого цвета с надписями и рисунком, который находится в картонной коробке с инструкцией.
В чем его особенность? В составе содержится уникальный активный комплекс с доказанной эффективностью на основе натуральных компонентов без всякой химии - т.е. отдушек, красителей, парабенов итд.. Если вчитаться внимательно в сам состав то можно заметить следующие вещества: салициловая кислота, бисаболол, экстракт солодки и кипрея альпийского.
Применяла его следующим образом: три-четыре раза точечно на прыщики нанести немного геля и подушечками пальцев втирала в кожу до полного впитывания.
Эффект очень хороший вообще - акне подсушивалось, постепенно уменьшалось в размерах, а затем и вовсе исчезало. Привыкания и сухости кожи не заметила, аллергия не появлялась.
Советую данный крем-гель ла-кри приобрести тем девушкам, у которых кожа, склонна к высыпаниям, как и у меня) Уверена, с использованием данного средства вам будет намного проще справяться с недостатками кожи)

Ла-Кри стоп акне локального действия

Ла-Кри стоп акне локального действия