Обожаем! - Отзыв о Larga

От Елена Лапко, опубликован 2020-12-23 16:45:22

Елена Лапко 23 декабря, 2020 год Красивая, стильльная автоматическая кофемашина ! В жизни больше понравилась, чем на фото. Настройки : пена, степень помола, крепость, размер напитков, жесткость воды ,температура. Все - под каждый напиток! При этом не перегружена ненужными причудами маркетинговыми. Очень вкусно и качественно делает кофе . Мне больше всего нравится латте. Пользуемся второй месяц втроем, выпиваем в сумме чашек 8 в день! Никаких сбоев. Удобнейшая, быстро работает, очень удобно снимать трубку капучинатора и мыть. Классный и удобный каплесборник из нержавеющей стали - надежно крепится и при этом легко снимается. Есть система автоматической декальцинации. Но это уже серьезная проф. очистка, увлекаться не стоит. Так кофемашина сама после каждой чашки промывается горячим паром. Свежий, вкусный кофе и минимум , простите, геморроя) ) До этого бывшая кофемашина Крупс приносила больше мучений, чем радостей. Larga просто кайфовая ! Резвая, красивая . Супер! Дороговата, но мы хотели побольше размеры резервуаров и мощность повыше.

Кофеварки

bellona

Кофеварка REDMOND RCM-1521

Кофеварка Bresko CM-90

Kaffit Nizza Autocappuccino (каффит )

moretti

Кофеварка REDMOND CM703