Ошибочная претензия - Отзыв о Летуаль

От г.Вышний Волочек ул.Вагжанова дом 76 кв.52), опубликован 2019-05-22 11:29:11

г.Вышний Волочек ул.Вагжанова дом 76 кв.52) 22 мая, 2019 год 20 мая купила туал.воду Кензо по скидке в магазине на ул. Трехсвятской в Твери. Приехав домой мне показалось, что мне дали объем меньше,чем заявлено в ценнике.Я живу в Вышнем Волочке, поэтому не смогла лично обратиться в магазин.
Позвонила на горячую линию ,пожаловалась .Мне дали телефон магазина. К сожалению,я не запомнила фамилию зав.магазина. Но приятно была удивлена,когда выслушав все мои необоснованные претензии -мне все доступно и вежливо объяснили ,вникнув в ситуацию. Поэтому приношу свои извинения за ошибочную претензию к магазину и лично зав.магазином . С уважением... Н.В.Михайлова 89109374079 (171158 г.Вышний Волочек ул.Вагжанова дом 76 кв.52)
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент,много достойных скидок,чистота в магазине,хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Нет магазина в Вышнем Волочке ,поэтому приходится ездить в Тверь

Летуаль

Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает...