Интернет-магазин не защищающий ваши персональные данные - Отзыв о Летуаль

От Гость, опубликован 2023-02-10 08:16:40

Гость 10 февраля, 2023 год Хочу предупредить об использовании интернет-магазина Летуаль.
Ваши персональные данные могут быть украдены третьими лицами. Начинаются заказы с вашего личного кабинета. Служба поддержки через чаты и единый номер не могут решить проблемы. Только говорят "пишите обращение через сайт".
Обещают решить проблему от 1 до 10 дней. Человек, который вас взломал получает о вас информацию, номер телефона, e-mail (человек который взломал мой аккаунт пытался получить доступ к моей почте, потому что после моего обращения на сайте Летуаль, что кто-то имеет доступ к моему личному кабинету стали приходит запросы на восстановления доступа к e-mail).
Причем много раз я менял пароль от личного кабинета Летуаль, это не помогает вообще!
Помимо e-mail, номера телефона также там если вы указывали адрес, то и адрес ваш тоже известен злоумышленнику.
Магазин, который заботиться о конфиденциальности данных покупателей будет надежнее делать защиту личного кабинета и если все же случился взлом аккаунта будет предусмотрено как-то закрыть доступ. В моем же случае не помогла даже смена пароля.

Летуаль

Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает...