Сдерживает возрастные изменения - Отзыв о Либемакс

От Eugenii, опубликован 2020-08-29 01:34:53

Eugenii 29 августа, 2020 год Мне уже за шестьдесят, я проживаю в сельской местности. Недавно был у врача-уролога, т.к. беспокоят боли и бесконечное желание сбегать в туалет не вовремя. Врач после анализов диагностировал аденому предстательной железы. Думаю, многим мужчинам известно эта болезнь, так как чем старше, тем больше вероятность, что она найдётся и у вас. Лечащий врач назначил мне несколько препаратов для того, чтобы пройти курсовое лечение при аденоме. И заодно посоветовал принимать БАДЫ для «поддержки штанов». Выбором лекарства занималась моя дочь. Выбирали по параметрам - цена, компоненты состава, график приема (т.к не хотелось бы не привязываться к какому-то почасовому приёму). Остановились на "Либемакс", потому что на все, из чего состоит препарат, у меня нет аллергии, а дочке удобно заказывать в интернете эти капсулы. Предполагаю, что препарат подобен хорошему витаминному комплексу, т.к во время курса получилось, что уменьшилась ещё и апатия, и общее состояние стало бодрее. Конечно, одним курсом лечение не закончилось. Но приятно, что никаких аллергических реакций у себя не заметил, боли по мужской части уменьшились. И кстати, достаточно удобно, что препарат сделан капсулой (по инструкции 2 шт в день, утром и вечером), никаких неприятных послевкусий. Для человека моего возраста выбор очевиден - и цена, и удобство, и действие. Рекомендую, но наверно, только после консультации с врачом.

Нетрадиционные методы

Центр Гирудотерапии в Москве