Автострахование КАСКО - Отзыв о Liberty страхование

От Артем Ильюшин, опубликован 2019-10-13 18:41:10

Артем Ильюшин 13 октября, 2019 год Мне повезло с Либерти. Делал у них КАСКО. Случилось небольшое и обидное ДТП, причем по моей вине. Естественно, добрым словом вспомнил тот день, когда убедил сам себя застраховать автомобиль добровольно. Машина не совсем новая, но была не бита не крашена, как говорится, поэтому КАСКО оказалась кстати.
По работе компании при ДТП опасался, что комиссара долго ждать придется и вообще что будут тянуть волынку. Ну у меня было так, что комиссар приехал оперативно.
Страховщик направил именно на СТО моей марки машины. Свозил, показал. Да, на первом заезде никто не ремонтирует. Но я у них все равно машину оставлял.
Вернули через неделю. Так что не долго я катался на общественном транспорте. Сами бюрократические проволочки практически не трогают. Так что в основном время ушло на ожидание, когда сделают ремонт.
Достоинства:
  1. направили на ремонт на СТО, которая специализируется на конкретно моей марке машины
Недостатки:
  1. жалко, был безаварийный стаж, теперь при расчете стоимости КАСКО авария будет учитываться

Liberty страхование

Страховые компании