Прексно помогает при жирной коже. - Отзыв о Librederm ECO-REFILL ГИАЛУРОНОВЫЙ КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ СЕБОРЕГУЛИРУЮЩИЙ НОЧНОЙ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ 50 МЛ

От Инна, опубликован 2022-03-17 20:57:31

Инна 17 марта, 2022 год У меня жирная кожа лица и утром, когда просыпаешься, кожа как сало, что очень расстраивает. Решила купить ночной крем для жирной кожи, смотрела и выбирала очень долго. Выбрала ночной гиалуроновый увлажняющий себорегулирующий крем Eco-refill Либридерм.
Librederm ECO-REFILL ГИАЛУРОНОВЫЙ КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ СЕБОРЕГУЛИРУЮЩИЙ НОЧНОЙ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ 50 МЛ - Прексно помогает при жирной коже.
Заказывала на Вайлдберизе. Яркая красивая баночка, объём 50 мл, есть система сменных блоков - экорефилы. По составу хороший: нет красителе, парабенов, фталатов и другой химии. Отдушка не яркая, гипоаллергенная. Текстура крема легкая, хорошо впитывается. Крем корректирует работу сальных желез во время сна. Крем содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и молочные протеины, поэтому он нормализует водный баланс в коже, эффективно уменьшает себовыделение.
На утро цвет лица выравнивается, нет липкого и жирного блеска. Очень понравился крем, куплю сменный блок, как только закончится крем. Рекомендую тем, у кого жирна обезвоженная кожа.
Достоинства:
  1. Приятная текстура, нет липкости, хорошо увлажняет и матирует кожу.
Недостатки:

Забота о коже лица