Находка для убитых холодами губ! Помогает оперативно восстановить их и - Отзыв о Либридерм Бальзам для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F

От НашаАлина, опубликован 2024-01-16 15:59:40

НашаАлина 16 января, 2024 год Если Вы, как и я, забываете зимой наносить бальзам на губы, а еще порой, когда нервничаете, любите покусывать губы, то .. я Вам не завидую. Потому как этой зимой холода и ветра стоят жуткие на улице и мои губы этой зимой первый раз не просто сохли и шелушились, а покрылись коркой и начали кровить… Зрелище было то еще. Муж был в ужасе и боялся со мной целоваться…Хорошо, что даже от таких бед существуют хорошие средства! Про уход с церамидами в составе я слышала давно. Даже брала ребенку средства из этой же серии. А вот бальзам этот кажется – новинка, и очень актуальная ! Заказала Бальзам Церафавит для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F не раздумывая. Ввела привычку мазать губы дважды в день. За полчаса до выхода из дома и на ночь. За два дня губы восстановились полностью! Через 3 было незаметно, что с ними было что-то не так вообще! Так что бальзам творит чудеса (буквально!), до него другие бальзамы за пару недель эффекта почти не дали, увы. Так что мне есть с чем сравнивать. Всем советую не пренебрегать бальзамами, и не обкусывать губы, особенно на морозе!

Либридерм Бальзам для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F

Забота о коже лица