Увлажняет жирную кожу. Матирует, поры не забивает. - Отзыв о Либридерм ECO-REFILL Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи 50 мл.

От Зульфия, опубликован 2022-03-15 07:34:46

Зульфия 15 марта, 2022 год Либридерм ECO-REFILL Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи 50 мл. - Увлажняет жирную кожу. Матирует, поры не забивает. Либридерм ECO-REFILL Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи 50 мл. - Увлажняет жирную кожу. Матирует, поры не забивает. Нашла для своей жирной кожи отличный увлажняющий крем. Это, кстати, не так то просто. Большинство средств или сушат кожу или жирнят её. А этот ECO-REFILL Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи именно матирует и увлажняет одновременно, такой шикарный эффект благодаря активным компонентам крема - низкомолекулярной гиалуроновой кислоте и экстракту центеллы азиатской. Крем не содержит красителей , парабенов, минеральных масел, фталатов и формальдегидов. Парфюмерная отдушка гипоаллергенная. Благодаря этим характеристикам, думаю, крем подойдёт и чувствительной коже. Текстура у крема нежная, тающая, очень легко наносится, никакой плёнки или липкости на финише нет. Ещё большой плюс, с моей точки зрения, это возможность сэкономить при следующей покупке крема около 30%, это благодаря сменным блокам, которые просто вставляются в оригинальную баночку с закончившимся кремом.

Забота о коже лица

Косметика Кристина