Крем для страдальцев - атопиков! - Отзыв о Либридерм Церафавит Крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком

От НашаАлина, опубликован 2023-12-17 12:05:15

НашаАлина 17 декабря, 2023 год Всем, кто также как и я ненавидит зиму и отопительный сезон – посвящается данный отзыв. Каждый год я ужасно страдала от сухости кожи, шелушений и иногда даже трещинок от сухости. Ходила по врачам, пробовала всякие дурацкие дорогущие гормональные мази… А оказывается всего-навсего нужен был хороший эмолент! Крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами потрясающее! В составе нет никаких гормонов и ничего вредного. Можно даже деткам с 3-х лет использовать. А помогает в разы лучше этих дурных мазей! Советую использовать повседневно в сезон отопления и морозов. Так можно, я консультировалась с врачами. Так и нужно даже если быть точнее. В составе церамиды, витамин F, пребиотики и еще много всего. Крем успокаивает атопичную и сухую кожу. Очень хорошо и эффективно увлажняет ее. На коже нет трещинок, сухости, шелушений и стянутости. Можно использовать как для тела, так и для лица, рук. Мне эффекта хватает на сутки. Либридерм Церафавит Крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком - Крем для страдальцев - атопиков! Либридерм Церафавит Крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком - Крем для страдальцев - атопиков!

Забота о коже лица

Косметика Кристина