Очень классные и современные линзы - Отзыв о линзы ULTRA Bausch&Lomb

От Алиса, опубликован 2021-01-17 19:45:43

Алиса 17 января, 2021 год Контактные линзы - это просто спасение и возможность жить полноценной жизнью и видеть окружающий мир четко и в ярких красках. Когда долгое время пользуешься одними линзами, то смена их вводит в ступор. Не знаешь какие выбрать, на что обратить внимание и т.д. Хотя вроде бы, столько лет носишь, почему сложно? Но увы и ах, прежде чем нашла идеальные, было несколько промахов, но о них не будем. Итак, методом проб и ошибок я взяла очередные, это были Bausch+Lomb Ultra. Ничего не обычного, стандартная упаковка легко открывается, сама же линза находится в растворе. Саму линзу не сразу рассмотрела, она очень тонкая и достаточно мягкая, мои старые по сравнению с этими были просто дубовыми. Надела без проблем, ощущения очень классные. За счет текстуры, не ощущаются на глазах совершенно. Вижу идеально, линза не съезжает, зрение легко фокусируется, даже после 8 часовой работы перед монитором компьютера, не устали глаза, не пришлось и увлажняющие капли использовать. Раньше, я бы уже умирала от сухости глаз и они были бы красные, а сейчас ничего. В них настолько комфортно, что я чуть не уснула в них. Линзы плановой замены, режим использования - 1 месяц. Качеством довольна, очень классные и современные линзы.
линзы ULTRA Bausch&Lomb - Очень классные и современные линзы

Лилия
18 января, 2021 год
Перешла на ультру как раз из-за того, что в них комфортно работать за компьютером и глаза устают меньше. Я офисный сотрудник и для меня это немаловажный момент.
Yky
18 января, 2021 год
Вот и я хочу попробовать ультру, мои старые линзы морально уже пережили себя, надо переходить на другие.

линзы ULTRA Bausch&Lomb

линзы ULTRA Bausch&Lomb

Офтальмология

Доктор Визус

Хило-комод

очки500.рф интернет-магазин

Эксимер

Клиника "Сфера"

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Лютеин форте

МНТК «Микрохирургия глаза»