Достойное качество и забота о зрении - Отзыв о линзы ULTRA Bausch&Lomb

От Kirilika, опубликован 2021-05-03 09:50:40

Kirilika 3 мая, 2021 год Доброго времени суток!
Я начала пользоваться линзами Bausch+Lomb ULTRA чуть больше года назад. За это время у меня не было ни единого нарекания к производителю.
Это силикон-гидрогелевые линзы. Основные функции, за которые я их полюбила - это высокое содержание влаги как внутри самой линзы, так и на поверхности. За счет этого они практически не чувствуются на глазах. Надеваются очень легко и естественно. При этом зрение четкое, никаких размытых цветов и линий. Я работаю с документацией, и придаю четкости зрения особое значение. Для меня важно не пропустить даже малейшую деталь в документах.
В течение дня нагрузка на глаза минимальная. Даже если у меня был аврал на работе - глаза к вечеру не устают. Снимаются линзы также легко, как и надеваются. Не оставляют после себя никаких неприятных ощущений. Я уже давно забыла о сухости в глазах, покраснении, постоянном дискомфорте и желании поскорее снять линзы. С Bausch+Lomb Ultra всё точно наоборот - деликатно, бережно, комфортно и почти не заметно.
Недавно была у своего окулиста, делали плановую проверку остроты зрения. Так вот - за всё время использования линз зрение у меня нисколько не ухудшилось! За это отдельный большой плюс производителю. Очень важно, когда товары для здоровья берегут это самое здоровье
линзы ULTRA Bausch&Lomb - Достойное качество и забота о зрении

Ольга Колтович
4 мая, 2021 год
Мы сыну такие покупаем. Полдня в школе, потом курсы, нон-стопом телефон и планшет, и глаза в этих линзах не краснеют. Просто суперское качество.
Кристина
3 мая, 2021 год
Я никак не могу подобрать себе идеальные линзы, все время какие-то проблемы, но Bausсh+Lomb Ultra не пробовала. Спасибо за отзыв, обязательно проконсультируюсь у офтальмолога о возможности носить эти линзы и обязательно их приобрету.

линзы ULTRA Bausch&Lomb

линзы ULTRA Bausch&Lomb

Офтальмология

Доктор Визус

Хило-комод

очки500.рф интернет-магазин

Эксимер

Клиника "Сфера"

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Лютеин форте

МНТК «Микрохирургия глаза»