Это самые тонкие и мягкие линзы - Отзыв о линзы ULTRA Bausch&Lomb

От Марина, опубликован 2021-05-28 02:34:40

Марина 28 мая, 2021 год Я ношу линзы много лет. Вначале носила только гидрогелевые и меня все устраивало. Сейчас глаза склонны к сухости и раздражению, нагрузка большая, поэтому выбирала линзы длительно, изучала параметры, характеристики, мне важно было, чтобы линзы обладали максимальной кислородопроницаемостью и влагосодержанием. В итоге по всем параметрам подошли Baush+Lomb Ultra. Линзы стандартно упакованы в индивидуальные контейнеры. Продаются они в коробочках по 6 штучек, очень удобно. Это самые тонкие и мягкие линзы из всех, что у меня были. Линза прекрасно держит форму, не сминается и не слипается, а сразу возвращается к своей первоначальной форме. Визуально видно, что у линзы еще более тонкие края, чем сама линза, за счет чего посадка получается максимально комфортная. Характеристики отличные, качество замечательное. У меня с этими линзами не было вообще никаких проблем – надеваются они стандартно легко, я просто прислоняю линзу к глазу и все, она уже надета. Адаптации нет, с первой секунды комфортно, даже с учетом моих очень чувствительных глаз. В носке линзы тоже очень комфортные, они сразу становятся на место и держатся там весь день, не ерзают и не сползают. Картинка четкая и яркая, сила оптики по ощущениям соответствует заявленной.
линзы ULTRA Bausch&Lomb - Это самые тонкие и мягкие линзы

Маша
30 мая, 2021 год
Тоже ищу такие линзы, на фоне ношения одних линз начались проблемы. Линзы плохо пропускали кислород... Теперь только с высокими показателями линзы нужны.
Лия
28 мая, 2021 год
Соглашусь, характеристики очень даже, ну и ценник вполне адекватный. Тоже их ношу, мне нравятся.

линзы ULTRA Bausch&Lomb

линзы ULTRA Bausch&Lomb

Офтальмология

Доктор Визус

Хило-комод

очки500.рф интернет-магазин

Эксимер

Клиника "Сфера"

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Лютеин форте

МНТК «Микрохирургия глаза»