Подходят для длительной работы за компьютером - Отзыв о линзы ULTRA Bausch&Lomb

От Ирина, опубликован 2021-08-04 10:28:39

Ирина 4 августа, 2021 год Всем привет, история покупки линз достаточно простая. Я зашла в оптику со своим рецептом, мне предложили несколько вариантов линз на выбор, я взяла Baush+Lomb Ultra. Устроила цена, качество, а также достаточно хорошие характеристики. А главное мне понравилось, что эти линзы подходят для длительной работы за компьютером, благодаря асферическому дизайну задней поверхности линзы. В них реально не устают глаза, зрение быстрее фокусируется. Если раньше я после работы еле добиралась до дома, настолько сильно уставали глаза, то в линзах Baush+Lomb Ultra такой проблемы нет. Также мне понравилось, что линзы достаточно мягкие, имеют тонкие края, за счет которых посадка максимально комфортная. Линзы ну очень удобные, просто супер! Они не ощущаются на глазах вообще. Я ношу их с утра и до вечера, когда приезжаю с работы домой, переодеваю очки, мне так удобней. По сроку ношения, у этих линз срок - месяц, месяц отрабатывают с лихвой, качество как в первый их день, так и последний - изумительное. Естественно надо правильно ухаживать, ежедневно очищать свежим раствором и тогда точно никаких неприятных нюансов не возникнет у вас. Рекомендую!

линзы ULTRA Bausch&Lomb - Подходят для длительной работы за компьютером

Настя
7 августа, 2021 год
Суперские линзы! Пробовала разные линзы, но ультра однозначно лидер по всем параметрам, да и цена у них, вполне адекватная.
Дана
6 августа, 2021 год
Тоже купила эти линзы, ношу вторую неделю, пока мне все нравится. Надеюсь меня эти линзы не подведут.

линзы ULTRA Bausch&Lomb

линзы ULTRA Bausch&Lomb

Офтальмология

Доктор Визус

Хило-комод

очки500.рф интернет-магазин

Эксимер

Клиника "Сфера"

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Лютеин форте

МНТК «Микрохирургия глаза»