Молочница на 3 триместре - Отзыв о Ломексин

От Anastasia, опубликован 2020-09-22 19:00:49

4.0
Anastasia 22 сентября, 2020 год Я тоже столкнулась с этой проблемой -заполучив молочница на 3 триместре беременности . И кто бы мог подумать ,что она у меня случится ведь всё так было хорошо ну подумаешь ,тортика ночью хочется или плитка шоколада под подушкой завалялась , да и муж мне ни в чем не отказывал , вообще выполнял все мои капризики .И тут на тебе - зуд ,всё чешется и внутри и снаружи ,раньше со мной такого никогда не было! Бегом к врачу диагноз - кандидоз .Назначили мне диету , флуконазол 150 мг один раз и капсулу Ломексин 600 мг тоже на один раз . Я беременна слегка неадекватно отреагировала давай читать интернет про эти капсулы , буду не буду их ставить . Страшно было очень ,вдруг навредят ,но муж сказал ,что врач же понимает ,что назначает и после уговоров я сдалась. Да и симптомы ,честно сказать меня напрягали в туалет нормально не сходить .Все рекомендации выполнила ,наутро оказалось зуда уже не было ,только щипало ещё чуть .Ещё через день вообще всё стало хорошо ,я успокоилась , но диету соблюдала до конца беременности .Малыш родился здоровым и больше надеюсь молочница в мою жизнь не вернётся .

Ломексин

Молочница