Капсула Ломексин-маленькая и надежная, когда чувствуешь, что не всё в - Отзыв о Ломексин

От Tamara Morozova, опубликован 2023-07-16 13:31:33

Tamara Morozova 16 июля, 2023 год Я довольно часто ощущаю на себе все прелести симптомов молочницы,три-четыре раза в год. Мой организм таким образом реагирует и на пищу, и на стресс, и на болезнь. Отчего такое происходит так никто мне и не ответил, вроде я склонна к аллергии и молочница, что-то типа реакции организма. Причину искала, анализов кучу прошла, везде норма, но неприятные симптомы не дают спокойно жить. Варианты лечения разные были, диеты, гигиенические средства специальные. Причём начинается молочница резко и симптомы развиваются быстро, обычно в первый день болезни к вечеру просто жуть. В последний поход к врачу была назначена капсула Ломексин в формате одной капсулы, а также крем Ломексин для мужа. Соблюдение диеты и отсутствие половой жизни на 7 дней. Могу сказать, что несмотря на такой короткий курс лечения, результат очень хороший. Капсула вытекала понемногу, при этом симптомы молочницы притупились и уже так не беспокоили. Дискомфорта не было никакого во время использования капсул Ломексин, а значит препарат не вызвал побочных эффектов. Живу спокойно без молочницы уже 4 месяца, видимо нужно правильно подобрать препарат, чтобы был эффект. Мне Ломексин помог и я рекомендую его.

Ломексин

Молочница