Ломоносовская школа мой отзыв - Отзыв о Ломоносовская школа с детским садом в Москве

От Гость, опубликован 2022-05-18 00:49:28

Гость 18 мая, 2022 год Вот уже почти полтора года сын ходит в этот детский сад, и я очень довольна тем, что отправила его именно сюда. Посоветовала мне садик подруга, у которой дочь уже выпустилась из него. Привыкал сын наверное с месяц. Потом так втянулся, что даже по выходным спрашивал, когда пойдем в сад. Все время рассказывает, чем они там занимаются. Лепят, рисуют, танцуют. Новые игры показывает - видно, что они ему очень нравятся. Заметно увеличился словарный запас. Атмосфера приятная, дети сдружились. Да и мы, родители, хорошо общаемся между собой. Часто проводятся собрания и праздники, но по понятным причинам последнее время мы присутствовали на них онлайн. Приятно то, что воспитатели не только занимаются с детьми, подготавливают их к школе, но и много общаются, наблюдают за поведением детей, видят их проблемы. Благодаря воспитателю и работе с психологом нам удалось решить одну проблему с поведением ребенка.

Ломоносовская школа с детским садом в Москве

Ломоносовская школа с детским садом в Москве
, , ,

Школы Москвы

Основная Ломоносовская Школа

Частная школа Колибри (Москва)

Театральная школа "Smile:)"

АНО ПО Старая школа