хамское отношение - Отзыв о Магазин КлимСнаб

От Гость, опубликован 2021-07-10 10:40:36

Гость 10 июля, 2021 год Имел несчастье устанавливать кондиционеры в этой организации. При этом заказ делал на сайте Эйркон-24(aircon-podolsk.ru), в товарном чеке значится Климснаб(clim-snab.ru), а печать под товарным чеком № 08897 от 03.07.2021 стоит ИП Курков Е.Ю..В общем, то это одна и та же контора.
Кто решит повторить мою ошибку, имейте ввиду, что цена, которую вам озвучат по телефону, будет отличаться от цены в товарном чеке. В моем случае разница получилась около 900 рублей. Стоимость кондиционеров округлили в большую сторону, и добавили 500 руб. за доставку, о чем не предупреждали. Причем отдельной строки стоимость установки нет, ее добавили к стоимости кондиционеров. Оно и понятно почему, отвечать за эту халтуру не хочется. Установили неаккуратно, монтажный короб провода полностью не закрывает. На мою просьбу привести все в нормальный вид, отправили меня в Леруа покупать заглушки. Кабель до розетки удлинять не захотели, мотивирую тем, что слетит гарантия. Мусор за собой не убрали. Но это все мелочи, проблема в том, что на следующий день один из кондиционеров перестал холодить.
Дозвониться до них практически невозможно, у меня получилось связаться с установщиком, он обещал на следующий день приехать, но у него естественно сломалась машина. Перенесли еще на день. На следующий день сказал, что нужно решать с начальством. И вот уже несколько дней я героически до них дозваниваюсь, тратя на это по полдня, слушаю их обещания, что со мной свяжутся, приедут и все отремонтируют. Сегодня ровно неделя как я изнываю от жары, и жду, когда у этих господ проснется совесть.
Хотя они о такой наверняка и не слышали, после того, как они получат с вас деньги, всяческий интерес к вашим проблемам у них пропадает.
Буду очень рад, если мой отзыв окажется кому-то полезен, а мне видимо придется бороться с ними другими методами.

Магазин КлимСнаб

Магазин КлимСнаб предлагает потребителям готовые технологические решения для организации климат контроля любого помещения. Сертифицированные менеджера, проектировщики и монтажники КлимСнаб помогают не только приобрести и качественно установить правильное оборудование, но и...

Бытовая техника

Термоплюс-М