обман - Отзыв о Магазин запчастей ТЕХ-ЗИП

От Гость, опубликован 2019-03-20 17:21:57

Гость 20 марта, 2019 год Заказывал насос на стиральную машину. Пришла модель насоса не та которую я заказывал, а более дешевый аналог. Прислали насос со стальной обмоткой и стальными клеммами. Хотя на фото все было медное. на других сайтах этот аналог стоит 450 руб. Мне его подсунули взяв с меня 700 руб как за оригинал. Со своей страницы отзывов мой сразу удалили.

Забоев Александр, директор ТЕХ-ЗИП
12 апреля, 2019 год
Дмитрий,

я вам написал и предложил решение, но видимо вам писать важнее чем ремонтировать стиральную машинку.

Повторюсь тут чтобы для других было наглядно и прозрачно, а вы услышали наконец.

Итак,
Насос Askoll Mod. M47 который вы заказывали - снят с производства компанией Askoll еще неск. лет назад.

Вместо него идет полный официальный! аналог который компания Асколл и поставляет - это тот что вы получили.

Фото на сайте действительно с медной обмоткой - это ошибка, но!

вы получили не со стальной, а с алюминиевой обмоткой. Насколько критично медь или алюминий при такой малой мощности в 40Ватт - мы и главное сам производитель насосов считает что не критично.

ИТОГО:

я принос извинения за эти НЕ существенные несоответствия (обмотка алюминий вместо медь) и предложил решение:

- 1 вариант - мы готовы принять возврат и вернуть деньги.

- 2 вариант - в качестве компенсации и подтверждения качества полученного насоса мы готовы предоставить гарантию на него в течении 1 года т.к. из многолетней практики знаем что он работает не менее 3-5 лет.

НО! теперь раскроем почему вам не нужно никакое решение: вы находили насос за 450 руб., в других магазинах, но не были уверены что он подойдет на вашу машинку т.к. другие магазины не давали подробного описания насоса. У нас вы заказали за 697 руб. и получили такой насос который подошел, и я уверен, что уже работает на вашей машинке. Так вот: вся ваша возня за 247 руб. разницы которая вам покоя не дает...

Магазин запчастей ТЕХ-ЗИП

Магазин запчастей ТЕХ-ЗИП