Эффективное средство - Отзыв о магникардил

От Наталья, опубликован 2024-02-06 14:32:25

Наталья 6 февраля, 2024 год Попробовала пить Магникардил, так как есть проблемы с сердцем. Мне его посоветовала знакомая, и после консультации со своим врачом, купила препарат. Сразу обрадовало то, что принимать его нужно единожды в день. Это несказанно удобно, не нужно носить его на работу, в гости и т.д. Еще один плюс цена. До этого принимала другие подобные таблетки. Интересно, что, прочитав инструкцию, поняла, что состав тот же. Но вот цена у Магникардила ниже, и это не мало важный фактор. Итак, что можно сказать после месяца употребления препарата. Во-первых, моя стенокардия отступила, чувствую я себя в сто раз лучше. Во-вторых, пропала отдышка. И это просто супер! В-третьих, не возникло никакой побочки. Ввиду особенностей моего организма, всегда переживаю, как повлияют лекарства на желудочно-кишечный тракт. Для себя, с удовольствием отметила, что никакой реакции со стороны ЖКТ нет. Подводя итог, могу сказать, что Магникардил буду принимать и дальше, на данный момент все устраивает.

Вегето-сосудистая дистония

Пантогам актив