Оцените магникардил

Эффективный препарат

Антон четверг, 22 февраля
Мне прописали Магникардил после того, как я очень тяжело переболел коронавирусом. Анализы крови были плохие, и врач, опасаясь возникновения тромбов прописал мне этот препарат. Уже после недели приема, начал замечать, что чувствую себя легче, появилось больше сил. Курс еще не завершил, но препаратом уже доволен. Советую!

Отличное лекарство

Валентина понедельник, 19 февраля
Цены на медицинские препараты нынче взлетели! И я решила поискать аналог к препарату от сердечно-сосудистых заболеваний, который пила ранее. В аптеке мне посоветовали Магникардил, заверив в его качестве. Цена этого средства меня устроила, принимаю его уже длительное время. Рада что помогаю здоровью не переплачивая.

Лучшее средство

Алина вторник, 13 февраля
Сердечные болезни сейчас очень помолодели, наверно на это влияет образ жизни и питание современного человека. Я стараюсь следить за своим здоровьем. Для профилактики тромбозов, инфаркта и инсульта принимаю Магникардил. Препарат этот не дорогой, защищает желудок от воздействия ацетилсалициловой кислоты, которая входит в его состав. Мне он полностью подходит, могу рекомендовать.

Эффективное средство

Наталья вторник, 6 февраля
Попробовала пить Магникардил, так как есть проблемы с сердцем. Мне его посоветовала знакомая, и после консультации со своим врачом, купила препарат. Сразу обрадовало то, что принимать его нужно единожды в день. Это несказанно удобно, не нужно носить его на работу, в гости и т.д. Еще один плюс цена. До этого принимала другие подобные таблетки. Интересно, что, прочитав инструкцию, поняла, что...  Читать отзыв

Лучшее средство

Оксана 25 ноября, 2023 год
Покупали отцу Магникардил , принимал в терапии после инсульта. Состояние здоровья у отца было серьезное и врач сказал шутит этим нельзя. Таблетки помогли в улучшение состояния , улучшилась циркуляция крови.

Вегето-сосудистая дистония

Пантогам актив