Малиновская Наталья Анатольевна - это подлая мошенница - Отзыв о Малиновская Наталья Анатольевна (маг и парапсихолог)

От Гость, опубликован 2022-09-08 14:29:00

Гость 8 сентября, 2022 год Прочитал здесь отзывы про эту мошенницу Наталью Малиновскую на данном сайте и впал в дикий шок. Как же ее пиарят ее подчиненные. От всего прочитанного складывается общее впечатление что это все пишет один и тот же человек в разное время. Как под копирку. Я сам писатель и сразу вижу такие нюансы. Не верьте положительным отзывам про этого лжемага Малиновскую. У меня был с ней очень печальный опыт пару лет тому назад. Я перевел ей огромную сумму денег и в итоге был послан ею. У меня были проблемы с бизнесом и с женой. Я искал в интернете помощь по данной теме. И мне сразу как назло вылезла эта Малиновская. Я тогда еще не понимал что это на самом деле все обман и развод на деньги. Я даже и не знал что скоро потеряю много денег. Но я это понял только когда потерял. Слишком было поздно что то менять уже. Деньги она не вернет это и так понятно было. Я с ней проговорил больше месяца, работа длилась 39 дней, после последнего очередного платежа, когда я ей сказал что у меня больше нет возможности ей платить, то она затухла и начала меня игнорировать. В конечном итоге она меня заблокировала и послала на большой и могучий... оправдываясь тем что я не так что то делал и раз у меня закончились финансы то я значит не горю желанием менять свою жизнь. По ее логике мне надо было наверное еще взять кредит, продать квартиру, дом и машину. Она видимо надеялась как можно больше высосать из меня денег, но поняла что больше ей не светит. И сама слилась. Результат и изменения обещанные ею я не получил. Я обращаюсь к тому кто решил все таки узнать про нее в интернете прежде чем ей что то платить: вот мой тебе совет - БЕГИ! Не плати и не верь этой мошеннице Малиновской Наталье Анатольевне, если ее еще так зовут, хотя очень сомневаюсь в этом. Просто пройди мимо нее и ты тем самым спасешь свои деньги. Так что теперь вы знаете правду. Все положительные отзывы здесь это писанина либо ее, либо тех, кому она платит.

Малиновская Наталья Анатольевна (маг и парапсихолог)

Малиновская Наталья Анатольевна (маг и парапсихолог)

Предсказатели

Карина Каеде