Мы уже лет так пять сотрудничаем с Манго Телекомом (Офисом). - Отзыв о Манго Офис

От anna.mischina, опубликован 2022-11-09 12:08:20

anna.mischina 9 ноября, 2022 год За это время мы успели несколько филиалов своих открыть, где со связью почти никогда не было проблем. Сбои за такое время были, но редко. Со всем остальным тоже проблем особых не было. Были по началу вопросы с настройкой связи и их мессенджера, но техническая поддержка оператора всегда, даже в выходные дни готова была помочь нам с решениями наших проблемам. Судя по отзывам наших коллег, это редкость, когда техническая поддержка готова помогать своим клиентам, а не игнорировать их, не говоря уже про работу в выходные дни. Еще отмечу интеграцию с amoCRM. Если выходили какие то крупные обновления в системе, оператор не медлил и усовершенствовал интеграцию с ним, что похвально я считаю.
Достоинства:
  1. Обеспечение связи, грамотная техподдержка и улучшения интеграций с amoCRM
Недостатки:
  1. Их цены по сравнению с другими операторами могут показаться завышенными, но это того стоит

Манго Офис

«Манго Офис» от компании Манго Телеком – это удобное решение для вашего бизнеса. Манго Телеком предлагает современный сервис телекоммуникации для корпоративных клиентов. С помощью оборудования, которое предлагает компания, вы сможете...