Лучший оператор, с которым я работала - Отзыв о Манго Офис

От Елена, опубликован 2023-02-27 15:41:21

Елена 27 февраля, 2023 год Единственный по сути недостаток оператора - цена за предоставляемые услуги, если сравнивать с другими операторами виртуальной АТС. Но я скажу вам, что оно того стоит. На двух предыдущих моих работах иногда такая телефония была, что хотелось плакать. Постоянные обрывы, техподдержке жаловаться никакого толку, поскольку до них не дозвониться. Техподдержке Манго Офис можно дозвониться практически всегда моментально. Телефония отличная, не сбоит. Очень рада, что наконец с третей попытки попала в компанию, где знают, каких нужно операторов виртуальной АТС выбирать.

Манго Офис

«Манго Офис» от компании Манго Телеком – это удобное решение для вашего бизнеса. Манго Телеком предлагает современный сервис телекоммуникации для корпоративных клиентов. С помощью оборудования, которое предлагает компания, вы сможете...