Нам оператор понравился - Отзыв о Манго Офис

От Лиза, опубликован 2023-07-31 11:38:20

Лиза 31 июля, 2023 год Не так давно работаем с оператором, всего три месяца, но за это время он доказал, что ему можно доверять. Телефония и техподдержка у них на высшем уровне. Решили помимо стандартных услуг попробовать какую-то доп услугу. Выбор наш пал на речевую аналитику, к которой как раз был демодоступ на целую неделю. Но нам хватило пару дней, что бы понять, что нам она нужна на постоянке. Очень полезный инструмент, который помогает понять, как операторы общаются с клиентами и в случае чего их поправить.

Манго Офис

«Манго Офис» от компании Манго Телеком – это удобное решение для вашего бизнеса. Манго Телеком предлагает современный сервис телекоммуникации для корпоративных клиентов. С помощью оборудования, которое предлагает компания, вы сможете...