Все услуги у оператора работают хорошо - Отзыв о Манго Офис

От Кирилл Н., опубликован 2023-10-03 14:00:20

Кирилл Н. 3 октября, 2023 год Помимо связи для колл-центра мы решили заказать себе оборудование, когда набирали штат. Так вот все техника известных фирм, идеального качества и с гарантией. Мы заказывали телефоны, гарнитуры и даже роутеры. Вопрос нет от слова совсем. Привезли, помогли настроить, объяснили как работать и сказали, что периодически нужно перезагружать. В сочетании со всем остальным, нам понравился звук и удобство. И то, что Манго готов отвечать за технику, тк еще на старте один телефон отказывался функционировать по непонятным причинам, они на месте достали замену и все было окей.

Манго Офис

«Манго Офис» от компании Манго Телеком – это удобное решение для вашего бизнеса. Манго Телеком предлагает современный сервис телекоммуникации для корпоративных клиентов. С помощью оборудования, которое предлагает компания, вы сможете...