Нет отекам и мешкам, да - здоровой ровной коже. - Отзыв о Массажер для лица Vanav Hot and Cool

От Dina O, опубликован 2021-10-23 20:17:53

Dina O 23 октября, 2021 год С отеками я боролась разными способами. Контрастными умываниями и протираниями, с помощью ледяных обтираний. Просто если с вечера что-то попила, даже воду, не говоря о чем-то более серьезном, то все это у меня видно на лице. Выходить в таком виде к людям просто неприлично. Но и при соблюдении питьевого режима я тоже довольно часто делала подобные процедуры. После них лучше выгляжу, лицо свежеет.
Поэтому массажер, работающий в режимах «холод – тепло» меня заинтересовал, и я его приобрела. Хотела облегчить себе жизнь. Ну, и интересно было, что это за такой гаджет. Оказалось, что очень даже неплохой.
Он работает в четырех температурных режимах - 39, 37, 13 и 5 градусов. Для выбора нужного режима нужно нажать сенсорную кнопку один, два, три или четыре раза. Во втором режиме массажер еще и вибрирует, каждый режим длится 3 минуты.
После последовательного выполнения всех четырех режимов проходят отеки под глазами и по всему лицу, уменьшаются мешки под глазами, кожа становится более увлажненной и упругой, выглядит более здоровой.
Массажером я довольна. Рекомендую его для избавления от отеков и поддержания в тонусе кожи лица.

Массажер для лица Vanav Hot and Cool

Забота о коже лица