К Новому году готова. Спасибо массажеру. - Отзыв о Массажер для лица Vanav Hot and Cool

От Светлана, опубликован 2021-12-21 19:25:33

Светлана 21 декабря, 2021 год Когда стала работать дома, позже стала ложиться, утром соответственно позже вставать. Лицо с утра отекшее, одутловатое, вечером ведь хочется и чайку выпить, и вкусным себя побаловать. А впереди Новый год, встречи с друзьями, не хотелось ударить в грязь лицом, поэтому наверное пришла мысль привести себя в порядок. Вначале хотела походить к косметологу, Но зима, снег, лишний раз из дома выходить совсем не улыбалось. Тогда придумался альтернативный вариант - самой себя “подрихтовать” с помощью массажера для лица.
Выбор мой пал на корейский прибор с криомассажем Vanav Hot and Cool. Внешне красивый, весь белый, только возле головки оранжевая каемка. Головка, кстати, титановая, гладкая, ей приятно водить по лицу.
Теперь с утра у меня время ухода за собой. Вначале теплый массаж (39 градусов), он помогает примириться с тем, что утро настало, пора вставать и заниматься делами. Он расслабляет мышцы лица, разгоняет кровь, как будто кто-то гладит по коже теплой ладошкой и на душе тоже становится теплее. Теплый вибромассаж (37 градусов) делаю по увлажняющей маске. Кожа насыщается влагой, в нее впитываются полезные вещества из маски. Завершающий режим - холодный (5 градусов). Он бодрит, снимает отеки, уменьшает поры, завершает процедуры.
Такое начало дня мне нравится. Оно и психологически меня настраивает на позитив и на лицо влияет хорошо. Отечность стала меньше намного, мелкие морщинки теперь не видны. Крупные еще остались, для этого наверное нужно больше времени. Но себя показать мне теперь будет не стыдно, выгляжу хорошо, к Новому году готова. Массажер для лица Vanav Hot and Cool - К Новому году готова. Спасибо массажеру.

Массажер для лица Vanav Hot and Cool

Забота о коже лица