Оригинальный роликовый массажер с микротокоами и лечебным светом. - Отзыв о Массажер VANAV Rolling Up

От TomaVr, опубликован 2022-12-14 11:55:41

TomaVr 14 декабря, 2022 год Речь в этом отзыве пойдет о довольно интересном приборе - роликовом гальваническом массажере с функцией светотерапии VANAV Rolling Up. Роликовым массажером как-то пользовалась, брала у подруги попробовать. Он мне понравился, и я себе захотела такой же. А в этом массажере плюс к роликам еще есть функция микротоков и лечебного света. И что самое интересное, к нему не нужна батарейка. Механическая энергия от трения ролика о кожу преобразуется в электрическую. Величина ее совсем небольшая, но и токи у гальванического массажера малой величины и для светодиода видимо много энергии не нужно. Так что. это оригинальное решение успешно реализовано и дает при использовании отличные результаты.
Массажер замечательно снимает отечность, я пользовалась им пару недель, у меня лицо даже визуально стало меньше. Овал лица немного подтянулся, кожа стала более здорового цвета. Делать массаж приятно, мышцы при этом расслабляются, кожа чуть разогревается. Я массажер рекомендую, он улучшает кровообращение, разгоняет застоявшеюся лимфу, и это положительно сказывается на состоянии кожи лица и не только его. Массажер подходит для массажа любых участков тела. Массажер VANAV Rolling Up - Оригинальный роликовый массажер с микротокоами и лечебным светом.

Массажер VANAV Rolling Up

Забота о коже лица