Медаль «80 лет Битвы за Москву» от Императорского монетного двора отзывы

Оцените Медаль «80 лет Битвы за Москву» от Императорского монетного двора

доверяю ИМД полностью

Семен 26 декабря, 2022 год
Пока из всей моей коллекции медаль «80 лет битвы за Москву » самая дорогая. Она полностью серебряная и очень тяжелая. Вес 155 грамм заявлен, но сам не перевешивал, т.к. доверяю ИМД полностью. Порадовала деревянная коробка для хранения в комплекте.

Красивая памятная медаль

Владимир Просянок 18 декабря, 2022 год
Заказал бесплатную памятную медаль 80 лет Битвы за Москву , для меня это отличная возможность сохранить в памяти частичку столь важного события моей Родины и родного города. Медаль красивая, получил в прозрачной капсуле, в которой можно хранить и демонстрировать медаль.

Дата, которую нужно помнить

Роберт Крылов 20 ноября, 2022 год
Увлекаюсь историей, поэтому периодически покупаю вещи на память об исторических событиях. Медаль по поводу 80 лет битвы за Москвы от Императорского монетного двора - одна из таких памятных вещиц. Тем более, очень качественная.

Наша память

Надежда Баранова 29 сентября, 2022 год
Медаль на тему 80 лет битвы за Москву не самая дешевая, зато это наша память, отлитая в чистом серебре. Купила и довольна. Весит целых 155 граммов, это много, еще и коробка в подарок дается, деревянная)

Получил свою медаль

Вячеслав 29 июля, 2022 год
Медаль потрясающая. Серебро, диаметр 5 сантиметров, чеканка отличная. Я не коллекционер, заказал одну, для себя, а рад, как ребенок :)

Медаль «80 лет Битвы за Москву» от Императорского монетного двора

Достопримечательности