Продают брак со скидкой 30% - Отзыв о Medi ортопедический салон

От Елизавета, опубликован 2022-05-24 11:16:55

Елизавета 24 мая, 2022 год В мае 2022 года в Москве ортопедическом салоне MEDI на Профсоюзной купила чулки компрессионные по назначению врача. Покупала компрессионное белье первый раз. На вопрос могут ли быть затяжки в процессе носки на чулках, консультант заверил меня что на компрессионном белье не бывает затяжек и они не рвутся. После замеров мне вынесли одну пару чулок , почему то со скидкой 30% (хотя в магазине на тот момент не было скидок на компрессионное белье). Я не стала осматривать чулки, посмотрела только цвет, так как была уверена что на чулках не может быть затяжек (по заверению консультанта). Дома, одевая первый чулок силиконовыми перчатками (купленными в этом же магазине), обнаружила зацепку. Второй чулок одевать не стала. Отнесла в салон, сдала на экспертизу, пришел отказ. Возвращать бракованный товар отказались. Из этого сделала вывод, что в салоне продают товар, заведомо зная, что он бракованный, делая на него скидку 30%
Недостатки:
  1. Дают заведомо ложную информацию, вводят в заблуждение, продают брак

medi
9 июня, 2022 год
Товар был продан со скидкой 30%, т.к. у клиентки крайний (самый маленький) размер и был выбран цвет снятый с производства, а не потому, что товар имел какие-либо дефекты. Однако, чулки действительно оказались бракованными, а результат экспертизы ошибочный. Клиентке принесены извинения и произведён обмен товара.

Medi ортопедический салон

Medi ортопедический салон