Областной флебологический центр в Реутове отзывы

Оцените Областной флебологический центр в Реутове

Спасибо за прием

Михаил 24 октября, 2023 год
был на приеме по поводу вен у Кулакова. Сразу видно, что специалист грамотный, не смотрит свысока, а все объясняет, что к чему. Побольше бы таких врачей, здоровья вам крепкого!

Благодарю за помощь

Татьяна 21 октября, 2023 год
Выражаю благодарность Кайкову Владиславу Сергеевичу. Болел палец при сгибании, в поликлинике хирурги слали только на УВЧ, но легче не становилось. После первого визита сюда сразу нашли причину, сейчас наконец все прошло. Спасибо!

Все понравилось

Ирина 4 сентября, 2023 год
Удаляла родинки у Виктории Владимировны. Совсем без боли, а спустя две недели и следа не осталось. Понравилось современное оснащение клиники и то что врач комментирует все свои действия, это прям успокаивает.

Все идеально

Светлана 27 августа, 2023 год
Лечилась у Белоглазова. Идеально, что тут все в одном: и УЗИ, и обследование, никуда бегать не надо. Процедура не из приятных, но когда звездочки исчезют прямо на глазах - это вау! Сам центр чистенький, новый, все опрятно, персонал доброжелательный, все улыбаются, подбадривают. Как на спа сходила, а не в больницу.

Отличный медцентр

Наталия 31 июля, 2023 год
Лечилась и продолжаю наблюдаться здесь у Зория Викторовича Казьмина. Прекрасный доктор и клиника хорошая, нет очередей, цены адекватные, в том числе и на анализы, приятная атмосфера, уютно. Особенно важно тем, кому нужно делать операцию, меньше стресса. Я лечусь консервативно, соблюдаю все назначения. И благодаря этому боли в ногах не беспокоят сейчас, операция не требуется.

Прием прошел хорошо

Валерия 28 июля, 2023 год
Я была на консультации насчет отеков в ногах к концу дня (зимой проблема даже застегнуть сапоги). Давно собиралась, вот, дошла. Врач предложил сразу же на приеме сделать УЗИ, не записываясь дополнительно. Делает он же сам. Очень удобно

Делала операцию

Наталья 1 июля, 2023 год
Советую всем не бояться лазерной облитерации! Я боялась ужасно, а теперь спокойно сходила бы и второй раз :) Мало того что не больно , еще и врач меня смешил всю операцию, это огонь просто :)

Впервые тут побывала

Светлана 29 июня, 2023 год
Впервые тут побывала, у доктора Кулакова Александра Валерьевича. Подтвердил мои подозрения насчет варикоза, озвучил несколько вариантов, что с этим можно делать. Что мне особенно понравилось, спрашивал про хронические болезни, которые у меня есть (видимо, узнать, есть ли противопоказания к операции).Приняла решение оперироваться осенью. Врач успокоил ,что терпит .

ЭВЛО

Настя 23 мая, 2023 год
Долго морально готовилась к ЭВЛО, а оказалось, нестрашно) Делал Зорий Викторович Казьмин, главврач, перед этим он же делал мне УЗИ, и он мне порекомендовал ЭВЛО. Все прошло без осложнений, ушли все симптомы.

Только положительные впечатления

Виктория 21 мая, 2023 год
Небольшая клиника, но при этом работают очень опытные врачи, которые делают сложные операции, в том числе лазером! Здесь оперировалась с варикозом моя мама, сейчас наблюдается с аналогичной ситуацией на другой ноге.

Все в одном месте

Алексей 22 марта, 2023 год
Побывал на приеме у Бориса Ивановича Бизина. Прием сразу с УЗИ, удобно, что не нужно делать отдельно. Я сначала в общих чертах рассказал, что меня привело во флебологический центр, потом уже врач меня осмотрел через аппарат узи, потом уже была более обстоятельная консультация. Варикоз, прописал компрессию. Купить можно все необходимое прямо у них в центре. Цены не сравнивал с аптеками,...  Читать отзыв

Благодарность

Нина 16 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить Викторию Владимировну Грядущую. Я очень боялась удалять родинку, но пересилила себя, записалась, очень она мешалась, я ее цепляла расческой. Наконец-то удалили. Было небольно! И врач еще меня успокаивала, видела, что я переживаю)

Спасибо!

Анна 15 января, 2023 год
Большое человеческое спасибо за операцию, проведенную моему папе, и за то, что смогли его убедить, что она ему нужна! Нам это не удавалось, к большому сожалению(( А язва трофическая была большая, и очень его мучила. Теперь осталось с самим варикозом разобраться.

Гость 15 января, 2023 год
Маме делали УЗИ вен на обеих ногах. Прошло все хорошо. Позволили и мне зайти в кабинет, помогать маме (у нее остеопороз, нужно все аккуратно делать, помогала залезть на кушетку, разуться), нас не торопили вообще, хотя в коридоре уже ждал следущий человек

Лучшая флебология в Реутове

Мария 10 января, 2023 год
Хороший медцентр, работают опытные врачи, все не только на осмотре сидят, но и выполняют операции. У меня вообще получилось в один день попасть на консультацию и склеротерапию) Но лучше уточнять заранее по телефону, получится ли так

Областной флебологический центр в Реутове

Тромбоз