Классные чулки, я довольна!) - Отзыв о Medi ортопедический салон

От Маргарита, опубликован 2022-07-23 21:06:23

Маргарита 23 июля, 2022 год Свой отзыв посвящу моему недавнему приобретению в салоне МЕДИ - компрессионные чулки Mediven comfort с очень удобной силиконовой резинкой.Прошёл месяц с момента их покупки, мне очень нравится эффект. У меня начались некоторые проблемы с ногами - частые отёки и ощущение тяжести и жжения, ночью ноги ныли и чесались, аж спать иногда не могла, приходилось вставать идти в душ и чем-то мазать . Сейчас же такой проблемы нет, благодаря этим чулкам! Я хожу в них на работу, они идеально подходят под мою одежду, потому что просто телесного цвета и даже не отличаются от обычных на первый взгляд. Но зато намного больше пользы от них, чем от обычных. Сама ткань очень эластичная, мягенькая, хорошо тянется, но при этом приятное такое давление все равно чувствуется, на ноге сидят очень красиво и в процессе носки не сползают.
Достоинства:
  1. высококачественный трикотаж, не сползают, и сильно не давят, нет тяжести в ногах
Недостатки:
  1. нужно учиться правильно надевать и привыкать к ежедневной стирке по вечерам

Medi ортопедический салон

Medi ортопедический салон