Профессионально и эффективно! - Отзыв о Medi ортопедический салон

От Анна, опубликован 2022-10-18 21:01:06

Анна 18 октября, 2022 год Мой сын занимается футболом с детства. На соревнованиях в прошлом году сын повредил колено. Несколько месяцев длилось лечение. И всё бы хорошо, но даже после всех процедур и завершения лечения сын часто мучался с болью в колене, особенно после тренировок. Знакомый травмотолог-ортопед порекомендовал нам приобрести специальный коленный бандаж.
Для покупки мы обратились в специализированный ортопедический салон «Medi». У них есть разные ортопедические товары, в том числе и бандажи. Нам посоветовали бандаж GENUMEDI с силиконовым кольцом. Он универсальный, как раз предназначен для физической активности. Этот бандаж, как нам объяснили в салоне, помогает избавиться от боли и снижает риск получения травмы во время тренировки. Консультант в салоне сняла мерки и подобрала нужный нам размер. Тут же показала, как правильно его одевать и снимать. Ещё показала более красивую его версию, синюю с зелёной отстрочкой, но мы решили, что дизайн нам не важен, и переплачивать за него 1500 тысячи смысла нет.
Всё прошедшее лето сын тренировался с этим бандажом. На боли действительно жаловаться перестал. Говорит, колено вообще не беспокоит. Но тренироваться без бандажа не ходит.
Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет. Если есть травма колена или беспокоят боли в коленных суставах, рекомендую также попробовать этот компрессионный бандаж.
Достоинства:
  1. помогает избавиться от боли, помогает восстановиться после травмы колена
Недостатки:

Medi ортопедический салон