Самая комфортная обувь - Отзыв о Medi ортопедический салон

От Мария, опубликован 2022-11-16 19:04:17

Мария 16 ноября, 2022 год Мне давно уже поставили плоскостопие, поэтому к выбору обуви я подхожу со всей тщательностью. Из летних моделей предпочтение отдаю сабо или босоножкам, потому что хочется чего-то полегче и ног своих не стесняюсь. Бренду AFS доверяю давно. Это немецкий бренд, они производят обувь очень высокого качества. Некоторые сабо я ношу по несколько лет, при этом они по-прежнему выглядят прилично.
Выбор сабо большой. Можно подобрать в темных цветах для работы, в светлых и с рисунком для летних прогулок, на танкетке повыше или пониже, кому как удобнее, есть типа кроксов модели и серия тапочек для дома.
Главным преимуществом для меня является анатомическая стелька, благодаря которой ноги не устают даже после длинного рабочего дня, проведенного на ногах. Я работаю в столовой на заводе, за смену время присесть нет. В обычно обуви ноги гудят, в AFS – как будто только что с кровати встала.
Ещё мне нравится, что обувь сделана из таких материалов, в которых ногам комфортно и они не скользят. Их приятно носить даже на голую ногу, все натуральненко.
У меня уже есть две пары сабо AFS для работы и одни поярче, для повседневной жизни. Пожалуй, я не променяю их ни на какую другую обувь.
Достоинства:
  1. легкие, ноги не устают, большой выбор
Недостатки:
  1. есть только летние и домашние модели

Ирина
21 ноября, 2022 год
Мне тоже обувь в Меди нравится, ношу эту и Солидус, она тоже удобная

Medi ортопедический салон

Medi ортопедический салон