Наконец то я нашла идеальную подушку для сна - Отзыв о Medi ортопедический салон

От Виктория Шанская, опубликован 2022-11-27 22:27:23

Виктория Шанская 27 ноября, 2022 год К подушкам я всегда была придирчива, я не из тех людей, кто может уснуть где угодно и как угодно. Мне нужно, чтобы было максимально комфортно. Пробовала покупать разные варианты, и ортопедические и обычные. Мне вечно что то не подходило. Ортопедические подушки мне казались слишком высокими и неудобными каким-то, а на самом деле я просто покупала не то.

Во первых, хорошая подушка не может стоить дешево. Тут разница в материалах и форме, в этом я убедилась на своем опыте. Свою Harmonie я приобретала в ортопедическом салоне Medi примерно за 6 тысяч рублей. И я ничуть не пожалела об этой трате. Мне ее помог подобрать консультант, девушка была хорошо осведомлена в этом вопросе и четко понимала, что мне подойдет.

Суть ортопедических подушек в том, чтобы не передавливать сосуды, тем самым не нарушать кровообращения и правильно фиксировать шею и голову. Это очень влияет на качество сна. С этой подушкой я сплю хорошо и просыпаюсь всегда отдохнувшая, бодрая, без головных болей и затекшей шеи.

К тому же у меня остеохондроз шейного отдела, мне рекомендовано спать на ортопедической подушке, жаль я не сразу занялась этим вопросом. У Harmonie есть эффект памяти, после сна она возвращается в прежнюю форму и не теряет свойств. Материал приятный, не слишком мягкий и надежно фиксирует положение головы и шеи. Никакой аллергии у меня не вызвал.
Достоинства:
  1. удобно, не болит и не затекает шея после сна, сделана из хороших материалов, стала лучше высыпаться на ней
Недостатки:
  1. вроде нет

Medi ортопедический салон

Medi ортопедический салон