С этой подушкой стала спать как младенец! - Отзыв о Medi ортопедический салон

От Мила, опубликован 2022-11-29 09:15:56

Мила 29 ноября, 2022 год В последний год заметила, что стала чаще болеть голова, стала быстрее уставать, проснутся когда темно вообще невозможно. На очередном медосмотре пожаловалась на эти симптомы неврологу, он лишь предположил, что у меня переутомляемость, порекомендовал стабилизировать режим сна, витамин Д и йод попить. Ну я послушала ещё пару подкастов про сон, много нюансов оказывается. Например, кровать у меня стоит неправильно - передвинула, полку с книгами над изголовьем перевесила на другую стену, электрика вызвала и отрезала ненужную розетку, которой не пользовалась и так. Ну и поменяла бельё всё, одеяло и подушку. Вот про подушку и хочу сказать. По совету консультанта в ортопедическом салоне меди взяла Vitamin Plus. Она сделана из материала, который обладает эффектом памяти, подушка после сна возвращается в исходную форму и сохраняет ортопедические свойства. Спать на ней действительно приятнее, мышцы шеи расслаблены. Ещё у неё наволочка, в состав которой входят Витамин Е, экстракт Алоэ Вера и масла Жожоба, которые также положительно влияют на сон и общее состояние. Получается как бы spa-эффект во время сна.
Сплю на ней уже полгода. Головные боли посещают меня гораздо реже. Усталость хоть и не ушла полностью, но каждое утро я чувствую себя отдохнувшей. Думаю, что вся эта история про переделку спального места сыграла положительную роль в моей жизни и для моего здоровья.
Достоинства:
  1. эффект памяти, лечебный эффект наволочки благодаря витаминам в составе, дышащий материал
Недостатки:

Medi ортопедический салон