ShopMedia интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Только положительные впечатления

Сергей Валерьевич суббота, 6 января В магазине shopmedia я заказал iPhone 6S 64гб почтой в Питер. У нас реально цены на Айфоны дороже, я всегда думал, что Москва дорогая по ценам, но нет, Питер переплюнул. Этот магазин я выбрал, потому что это единственный магазин отправляющий с описью вложения, который я нашел. Другие с описью не отправляют, видимо понимают, что если их товар покупатель сначала посмотрит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказ 325/18

Елка суббота, 23 декабря Я oчень довольна что при заказе айфона 6S никаких неприятностей не произошло, основные моменты: наличие и соответствие реальной цены с сайтовской, доставка в удобный интервал времени, наличие официальных документов к покупке. Присоединяюсь к последним отзывам, 5 заслужена 0 согласны, 0 не согласны

Конкуренция

Артём Баринов пятница, 22 декабря Да, обидно за магазин-то! Ребята, вы прежде чем писать подобную чушь, хотя бы поинтересуйтесь как все дело обстоит на самом деле. Если проверять айфон на сайте производителя, то там в принципе нет информации о памяти, только модель! То что у вас 16 вместо 64 гб там никак не могло отобразиться. И потом память совершенно спокойно проверяется при покупке в настройках...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники!Будьте осторожны!

Анна 16 декабря, 2017 год Куплен айфон 6s 64 гб 14.12.2017. При проверке у производителя , оказался был в использовании и под данным серийным номером зарегистрирован айфон на 16 гб. В тц «северное сияние» как указано на сайте магазина не найти. Будем обращаться в соответсвующие органы. 0 согласны, 1 не согласны

Хороший магазин

Елена Степанова 12 декабря, 2017 год Рассказываю по своему опыту. Продавцы приветливы и вежливы всегда. К этому претензий нет. Я покупала маме телефон - iPhone 5S 16 гб в подарок. Пользуется уже 1,5 года. Удобно, хорошо, не жалуется. Проблем личноу нас не возникло. Спасибо 1 согласны, 0 не согласны

Магазин понравился

Алексей 8 декабря, 2017 год удивлен и не удивлен предыдущему отзыву. удивлен, потому что сам заказал в этом магазине два Айфона себе и жене. Доставили по Москве на следующий день, я проверил их от и до. Оказались настоящими запечатанными, без каких либо подвохов, с гарантией 1 год. Свой я уже успел за это время кокнуть (сам дурак, как говориться) отнес в официальный сервисный центр, где...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не связывайтесь с магазином SHOPMEDIA

Гость 12 ноября, 2017 год Купил по акции самсунг гелакси с7, в интернет магазине mediaelectronica-s.ru, базируются на ТМАll, русскоязычная АЛИ ЭКСПРЕСС, в первый же день взорвалась зарядка, хорошо просто пакетники выбило, камера явно не соответствует 12 мп,зарядки хватает на пол-дня, экран тормозит,на телефон не отвечают, в электронке отписались,что спецы-электронщики все заняты, как освободятся,перезвонят 0 согласны, 1 не согласны

ShopMedia интернет-магазин

ShopMedia интернет-магазин