Медикал Он Груп отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Была первый раз у проктолога Яковлевой Ираиды Викторовны

Галина понедельник, 11 июня  Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Липецк, ул. Краснозаводская, 7 Хороший врач, с ней приятно общаться, слушать ее, она говорит грамотно, объясняет все. Складывается доверие к этому человеку, врач очень внимательная и деликатная. Обследование прошло безболезненно и аккуратно. Медицинский персонал очень мощный и дружелюбный. Я всем довольна, цена приемлемая и вполне доступна. 0 согласны, 0 не согласны

Надувательство!

Мария 22 мая, 2018 год  Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Ярославль, ул. Флотская, 8а Здравствуйте! обратился мой муж к андрологу, чтобы узнать долечился ли он после простуды. Сдали анализы, сделали УЗИ-выявили какие-то бактерии, напугали мужа диагнозами и назначили лечение: таблетки (не аптечные, у вас купить надо и курс дорогущего массажа). У нас таких денег не было, да и появились сомнения (самочувствие нормальное) и пошли к другому врачу. итог: анализы хорошие! никаких бактерий нет! ну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Медикал Он Груп Ответ представителя Медикал Он Груп Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Ярославль» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»

Благодарю!

Ольга 18 мая, 2018 год  Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 25 Спасибо ортопеду Жидяеву Павлу Сереевичу за профессионально выполненную работу по лечению пяточной шпоры. Боли в правой ступне ушли полностью. Грамотно подобранные и откоректированные стельки помогли стабилизировать  положение стоп, что повлияло не только на закрепление успехов по лечению пяточной шпоры правой ступни, но и устранение болей в пояснично-крестцевом отделе. 0 согласны, 0 не согласны

на первое время меня все устраивает

Евгений 2 мая, 2018 год В "медикал он груп" прохожу лечение первый раз и на первое время меня все устраивает. Доброжелательные врачи, грамотно и понятно все объясняют. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника!

Вероника 16 апреля, 2018 год  Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 25 Пошла на прием к Наталье Ивановне,  так как слышала о данном докторе много положительных отзывов. Лечу у Мачулан щитовидку. Лечением и консультациями полностью довольна. Доктор быстро разобралась, в чем проблема и назначила необходимое лечение, которое после двух недель применения начало приносить результат и значительно улучшило мое состояние. 0 согласны, 0 не согласны

Прямо чудеса))))

Олег 7 апреля, 2018 год Лечил урологическую проблему в Медикал в Тюмени. И надо отметить, что меня они смогли вылечить прогрессивной методикой, о которой в других мед.учереждениях вообще не в курсе и не владеют. Результат на все 100. Отдельно скажу про сервис, потому что это важно. Пунктуальность во всем, тактичность и дружелюбие. Любого сотрудника можно спросить о чем то и все ответят, никто не дергается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все супер

Ануш 4 апреля, 2018 год Спасибо всему персоналу Медикал в Казани. Приятно, когда люди вокруг вежливые, знают свою работу и искренне готовы помочь и подсказать. Плохо, что детей не принимаете, а в остальном все супер. 0 согласны, 0 не согласны

только Медикал

Марина 28 марта, 2018 год Я у нас в Казани лучше, чем Медикал Он Груп клинику даже не знаю. Когда нужно самой или кто спрашивает, куда обратиться, то только Медикал. Там и врачи классные, и обследования все на месте делают. 0 согласны, 0 не согласны

Выкачивают деньги а не помогают в проблеме

Гость 16 марта, 2018 год Очень не понравлась клиника, самая настоящая выкачка денег! Обратилась с проблемой на что врач мне сразу же начал рассказывать про комплекс анализов, которые исходя от отзывов они советуют всем своим пациентам. После этой ужасной клинике пошла в обычную бесплатную поликлинику где мне ясно дали понять что с меня просто хотели выкачать не малые деньги. Из своего жизненного опыта советую всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Медикал Он Груп Ответ представителя Медикал Он Груп Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»

лечение эффективное

Валентина 10 марта, 2018 год  Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Балашиха, ул. Советская, 42 Я ходила к Хадиеву Мохаммаду Сулеймановичу с геморроем. Доктор оказался замечательным, тактичным и внимательным. Спасибо, теперь забыла о проблеме. 0 согласны, 0 не согласны

рада что выбрала эту клинику.

Antite 27 февраля, 2018 год Мы с мужем в этой клинике обследовались  перед беременностью, так что ходили часто и смогли сложить объективное мнение. Все, от администраторов до врачей, относились очень внимательно и уважительно, общение приятное, люди профессиональные и точно знают что и зачем они делают. Я очень рада, что выбрала именно эту клинику. 0 согласны, 0 не согласны

всё по месту

Ангелина 24 февраля, 2018 год Клиника Медикал Он групп  - действительно организована по европейскому образцу, новое  современное оборудование, вежливый персонал, компетентные врачи. Анализы, обследования, консультацию  - всё проводят по месту и не надо больше никуда ходить. 0 согласны, 0 не согласны

Некомпетентный врач-гинеколог Петрушина Л.Н.

Анна Маркова 16 февраля, 2018 год  Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Мытищи, ул. Колонцова, 5 Добрый день!
Хочу оставить отзыв о некомпетентном враче-гинекологе отделения Medical on Group Мытищи Петрушиной Л.Н.
Политика данного врача взять побольше денег с пациента, выдумав ненужное лечение, пририсовав несуществующие диагнозы, да при этом, еще не соблюдая элементарные правила гигиены, установленные нормами Роспотребнадзора.
В моем случае были нарушены права:
1. потребителя услуг;
2. нанесен моральный вред от предоставленного лечения;
3. нанесен физический вред от предоставленного лечения (хорошо еще...  Читать отзыв

Хорошая клиника

Гость 11 февраля, 2018 год  Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Ярославль, ул. Флотская, 8а Как говорится, ничто не предвещало беды... Однако моя сидячая работа и малоподвижный образ жизни принесли свои плоды, так сказать, в виде геморроя. Наблюдался  у Павлычева. Тот написал направление на процедуру лигирования кольцами.  Операция  помогла, где-то через неделю после неё дискомфорт ушел на 100%. 0 согласны, 0 не согласны

тут все хорошо

Римма 3 февраля, 2018 год Нормальная клиника, в принципе все устраивает, начиная от рецепшена и заканчивая лечением. Была здесь дважды у разных специалистов, в обоих случаях получила квалифицированную помощь. Врачи доброжелательные, опытные, даже на приеме у проктолога не испытывала страх и дискомфорт, здесь умеют общаться с пациентами. Удивила организация приемов, четкая запись по времени, быстрое оформление карт, отсутствие очередей, так что чувствуешь в Медикал он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

буду к ним обращаться

Амина 3 февраля, 2018 год Была в Медикал, потому что услышала об акции осмотр+УЗИ за 1700 руб. Цена привлекла и время как раз пришло на осмотр сходить. В целом, довольна. Вежливые и приветливые администраторы, доктор без лишнего гонора. Вполне вероятно буду к ним обращаться снова. 0 согласны, 0 не согласны

Все нравится

Инна 24 января, 2018 год Постоянно хожу в Медикал он груп на консультации врачей и при необходимости сдаю там же анализы. Все нравится: начиная от внешнего вида клиники, просторных и чистых кабинетов и таких же коридоров, где никто не кричит "Не ходите по мытому") до вежливого отношения медперсонала и врачей. ну и самое главное - квалифицированная помощь и новейшее оборудование. Клиника европейского уровня, тут я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший медицинский центр

виктория 2 января, 2018 год Лучше клиники в городе нет, здесь работают толковые врачи и центр оборудован  современной техникой. Приятно приходить на консультации, кабинеты чистые, хороший ремонт, принимают исключительно по записи, в общем, столпотворений нет, спокойно и размеренно. В коридоре удобная зона ожидания, диваны, плазма, с порога попадаешь в хороший медицинский центр. 0 согласны, 0 не согласны

инновационные методы

Игорь 27 декабря, 2017 год Лечился в этом медицинском центре у андролога, остался доволен результатами и обслуживанием. Обратился в эту клинику, потому что у них используются самые инновационные методы лечения, после консультаций в разных местах понял, что здесь подход серьезный и больше всего вызвали доверие. Не ошибся, положительная динамика лечения быстро появилась, а через месяц вылечился. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качества обслуживания э

габченко олег тимофеевич 23 декабря, 2017 год Всем здрасте,я с ачинска приезжал на личения в даную кклинику,все супер,рекомендую, токого отношения и професионалов я негде и некогда не встречал. Спасибо всем работникам этой клиники. Особено огромное спасибо доктору Тютюрину Михаилу Анатольевичу доктор от бога. 0 согласны, 0 не согласны

Ну просто нечего добавить

Миша 29 ноября, 2017 год В Medical лечился впервые. После успешного лечения моего дяди у проктолога, сомнений в выборе клиники не оставалось. Знал, что обращаясь сюда, получу качественное лечение, хотя и обойдется в копеечку, но зато знаю, за что плачу! Высококлассная клиника. Нечего добавить. 0 согласны, 0 не согласны

Отличие от гос. клиники есть ))))

Роман 26 ноября, 2017 год Отличие от гос. клиники видно еще даже до того, как переступил порог. Красивое здание, приятный персонал, вокруг чистота и уют. Про всех врачей не скажу, лечился только у одного уролога, но он отличный врач, помог мне с моей проблемой. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника

Дмитрий 3 ноября, 2017 год  Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.52 Персонал внимательный, вежливый. Приводил в Медикал свою бабушку на осмотр, а она у меня на инвалидной коляске. Так всегда придерживали дверь, предлагали помочь. Очень понравилось такое отношение со стороны сотрудников. Даже забываешь, что это больница. 0 согласны, 0 не согласны

настоящий профессионал

Leon 29 октября, 2017 год Проходил лечение у уролога Скоробогатова А.Е. Не думаю, что кого-то здесь заинтересует история моей болезни. Врач - настоящий профессионал! Благодаря ему могу вновь жить, а не волочить существование. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Гинекологу Сараевой Т.А.

Гость 5 октября, 2017 год Благодарна за внимательное отношение и профессиональный подход, врачу – гинекологу Сараевой Т.А. Очень приятное общение. По результатам сразу видно, что имеешь дело с человеком, который знает и любит свою работу. Больше бы таких врачей. Наталья. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Михаил 29 сентября, 2017 год Я не сторонник "хождения по врачам", но тут пришлось идти. Записала жена к доктору Аби Хайдару Риаду. Зашел в кабинет и не знал,как начать разговор о своей проблеме,но доктор своими вопросами помог мне. Теперь прохожу лечение в клинике и не боюсь за свое здоровье!
Достоинства:
  1. Остался доволен
Недостатки:
  1. Минусов нет

Благодарю Вас, Доктор!

Гость 28 сентября, 2017 год Хочу выразить слова благодарности и глубочайшего уважения врачу-проктологу Ревину Павлу Викторовичу, за столь редкостный в наше время человеческий прием и обслуживание пациентов, за доброжелательность его, искреннее желание помочь и морально и физически, за внутреннюю культуру человеческого общения. Врач от Бога! Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам, Павел Викторович и еще раз огромное человеческое СПАСИБО!!! Екатерина 0 согласны, 0 не согласны

Вернули мое здоровье

Гость 25 сентября, 2017 год  Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Балашиха, ул. Советская, 42 Огромное спасибо Павлу Викторовичу Ревину за профессиональный и деликатный прием и персоналу центра за то, что вернули мое здоровье и образ жизни в нормальное,здоровое русло. Много слышал хорошего о нем от знакомых, которым он помог. Желаю всем здоровья, счастья, благополучия. С уважением, Александр Н.!
Достоинства:
  1. Компетенция
  2. Внимание
  3. Сервис

спасибо доктору

Иван 21 сентября, 2017 год От радикулита лечился у Комиссарова Дмитрия. Сперва, снимали болевой синдром с помощью мазей. Когда я почувствовал себя лучше, врач направил на массаж. Сейчас чувствую себя просто замечательно, спасибо доктору за это! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Вера Витальевна 13 сентября, 2017 год Я считаю, мне повезло попасть к Гинекологу - Наговициной Светлане Витальевне, поскольку свою хроническую болячку знаю уже более 5 лет, то могу уже сравнивать профессионализм врача и просто человеческое отношение к себе как к пациентке. Теперь знаю, куда бежать с Абсцессом бартолиновой железы. Очень порадовало опять же отсутствие суеты и спешки у врача, информативный диалог и умение успокоить женщину на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медикал Он Груп

Medical On Group (Медикал Он Груп) - сеть международных медицинских центров. Лечение мужских сексуальных расстройств, проктологических и гинекологических заболеваний, псориаза, геморроя. В настоящее время в корпорацию входит более 50 клиник, география...
, , , ,

Телефон: +7 (4212) 41-50-50
Балашиха, ул. Советская, 42
Телефон: +7 (495) 510-43-01

Медицинские центры новости

Красивые ногти - здоровые ногти Красивые ногти - здоровые ногти #medongroup «Быть можно дельным человеком  И думать о...
Получайте удовольствие в любом возрасте! В нашу эпоху уже нет ограничений для ведения полноценной половой...
Мужское здоровье в любом возрасте В последнее время, несмотря на напряженный ритм жизни, среди деловых...
Суррогатное материнство в России: анализ статистики за 5 лет Благотворительный фонд содействия реализации репродуктивных прав человек «Формула Рождения» представляет...
Шаг к счастью. Фильм 1 "Центр ЭКО" предлагает вашему вниманию первую часть фильма о лечении...
Программа Патронаж Данная программа является первой в тарифной серии «all inclusive». Это...
Безлимитное ЭКО Уникальное предложение для бесплодных пар от клиники «Центр ЭКО».
Высокие показатели...
Криоконсервация эмбрионов в программе ЭКО по ОМС Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам услугу криоконсервации эмбрионов в рамках...
Предоставление суррогатной мамы Выбор подходящей кандидатуры суррогатной матери - важный шаг на рути...
Программа Усыновление эмбрионов Группа компаний «Свитчайлд» совместно с сетью клиник лечения бесплодия «Центр...