Медикал Он Груп отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Медикал Он Груп

всегда приветливый прием

Ирина 26 октября, 2018 год
Я в клинике посещаю гинеколога и прохожу узи и очень довольна врачами, у которых обследуюсь. Клиника нравится тем, что здесь отсутствуют очереди и все цивилизовано. Администраторам спасибо за всегда приветливый прием. Создают приятное первое и последующее впечатление о клинике.

Мне очень нравится

Виктория 25 октября, 2018 год
Хорошая современная клиника с отзывчивым мед персоналом и опытными врачами. Мне очень нравится, что везде чистота, нет посторонних запахов хлорки и тому подобного, как обычных больницах. Нет суеты. На приеме у врача не нужно долго сидеть под кабинетом, все по записи, везде порядок.

Спасибо девочкам

Анастасия 3 октября, 2018 год
Первый раз пришла в клинику и не знала сначала, куда идти и кому обращаться. Спасибо девочкам администраторам, которые внимательно отнеслись ко мне, все подсказали и направили в нужный кабинет. Впечатление о медицинском центре Медикал он груп  сложилось очень положительное.

Не понимаю негативных отзывов

Ева 23 августа, 2018 год
Я постоянный пациент Медикал Он груп. Не понимаю негативных отзывов, которые пишут о клинике! Мне кажется это недоразумением... Ни разу никто с меня не требовал каких-то лишних и огромных денег! А говорить, что здесь работают НЕпрофессионалы - просто смешно! Я думаю, это происки конкурентов, которым нужно просто поучиться работать так как в Медикал Он груп, а не обманывать людей!

Спасибо

Настя 26 июля, 2018 год
Я посещаю медицинский центр Медикал Он групп уже в седьмой раз. Медикал Он групп огромная клиника, с отличным обслуживанием, вежливым, внимательным персоналом. Здесь есть современное оборудование, что очень радует.Хочу выразить особую благодарность гинекологу Козловой Татьяне Николаевне за профессиональный подход к любой проблеме, внимательность, тактичность, посещать этого специалиста одно удовольствие. Также хочется выразить благодарность медсестрам этого медицинского центра. Они очень внимательны...  Читать отзыв

благодарю всех

Светлана 24 июля, 2018 год
Разобраться с проблемами со здоровьем пыталась во многих больницах, но только в Медикал он груп (Тольятти) мне установили верный и предписали лечение. Оно мне реально помогло, благодарю всех, кто заботился о моем здоровье здесь!

Кичайкина Надежда Васильевна - внимательный врач!

Рита 10 июля, 2018 год
Полно и понятно отвечает на вопросы. Была у неё всего один раз, попала по совету знакомой, но теперь всегда буду записываться целенаправленно к ней. Спасибо персоналу клиники за приветливость и доброжелательность!

Была первый раз у проктолога Яковлевой Ираиды Викторовны

Галина 11 июня, 2018 год
Хороший врач, с ней приятно общаться, слушать ее, она говорит грамотно, объясняет все. Складывается доверие к этому человеку, врач очень внимательная и деликатная. Обследование прошло безболезненно и аккуратно. Медицинский персонал очень мощный и дружелюбный. Я всем довольна, цена приемлемая и вполне доступна.

Надувательство!

Мария 8 июня, 2018 год
Здравствуйте! обратился мой муж к андрологу, чтобы узнать долечился ли он после простуды. Сдали анализы, сделали УЗИ-выявили какие-то бактерии, напугали мужа диагнозами и назначили лечение: таблетки (не аптечные, у вас купить надо и курс дорогущего массажа). У нас таких денег не было, да и появились сомнения (самочувствие нормальное) и пошли к другому врачу. итог: анализы хорошие! никаких бактерий нет! ну...  Читать отзыв

Благодарю!

Ольга 18 мая, 2018 год
Спасибо ортопеду Жидяеву Павлу Сереевичу за профессионально выполненную работу по лечению пяточной шпоры. Боли в правой ступне ушли полностью. Грамотно подобранные и откоректированные стельки помогли стабилизировать  положение стоп, что повлияло не только на закрепление успехов по лечению пяточной шпоры правой ступни, но и устранение болей в пояснично-крестцевом отделе.

на первое время меня все устраивает

Евгений 2 мая, 2018 год
В "медикал он груп" прохожу лечение первый раз и на первое время меня все устраивает. Доброжелательные врачи, грамотно и понятно все объясняют.

Отличная клиника!

Вероника 16 апреля, 2018 год
Пошла на прием к Наталье Ивановне,  так как слышала о данном докторе много положительных отзывов. Лечу у Мачулан щитовидку. Лечением и консультациями полностью довольна. Доктор быстро разобралась, в чем проблема и назначила необходимое лечение, которое после двух недель применения начало приносить результат и значительно улучшило мое состояние.

Прямо чудеса))))

Олег 7 апреля, 2018 год
Лечил урологическую проблему в Медикал в Тюмени. И надо отметить, что меня они смогли вылечить прогрессивной методикой, о которой в других мед.учереждениях вообще не в курсе и не владеют. Результат на все 100. Отдельно скажу про сервис, потому что это важно. Пунктуальность во всем, тактичность и дружелюбие. Любого сотрудника можно спросить о чем то и все ответят, никто не дергается...  Читать отзыв

все супер

Ануш 4 апреля, 2018 год
Спасибо всему персоналу Медикал в Казани. Приятно, когда люди вокруг вежливые, знают свою работу и искренне готовы помочь и подсказать. Плохо, что детей не принимаете, а в остальном все супер.

только Медикал

Марина 28 марта, 2018 год
Я у нас в Казани лучше, чем Медикал Он Груп клинику даже не знаю. Когда нужно самой или кто спрашивает, куда обратиться, то только Медикал. Там и врачи классные, и обследования все на месте делают.

Выкачивают деньги а не помогают в проблеме

Гость 16 апреля, 2018 год
Очень не понравлась клиника, самая настоящая выкачка денег! Обратилась с проблемой на что врач мне сразу же начал рассказывать про комплекс анализов, которые исходя от отзывов они советуют всем своим пациентам. После этой ужасной клинике пошла в обычную бесплатную поликлинику где мне ясно дали понять что с меня просто хотели выкачать не малые деньги. Из своего жизненного опыта советую всем...  Читать отзыв

лечение эффективное

Валентина 10 марта, 2018 год
Я ходила к Хадиеву Мохаммаду Сулеймановичу с геморроем. Доктор оказался замечательным, тактичным и внимательным. Спасибо, теперь забыла о проблеме.

рада что выбрала эту клинику.

Antite 27 февраля, 2018 год
Мы с мужем в этой клинике обследовались  перед беременностью, так что ходили часто и смогли сложить объективное мнение. Все, от администраторов до врачей, относились очень внимательно и уважительно, общение приятное, люди профессиональные и точно знают что и зачем они делают. Я очень рада, что выбрала именно эту клинику.

всё по месту

Ангелина 24 февраля, 2018 год
Клиника Медикал Он групп  - действительно организована по европейскому образцу, новое  современное оборудование, вежливый персонал, компетентные врачи. Анализы, обследования, консультацию  - всё проводят по месту и не надо больше никуда ходить.

Некомпетентный врач-гинеколог Петрушина Л.Н.

Анна Маркова 16 февраля, 2018 год
Добрый день!

Хочу оставить отзыв о некомпетентном враче-гинекологе отделения Medical on Group Мытищи Петрушиной Л.Н.

Политика данного врача взять побольше денег с пациента, выдумав ненужное лечение, пририсовав несуществующие диагнозы, да при этом, еще не соблюдая элементарные правила гигиены, установленные нормами Роспотребнадзора.

В моем случае были нарушены права:

1. потребителя услуг;

2. нанесен моральный вред от предоставленного лечения;

3. нанесен физический вред от предоставленного лечения (хорошо еще...  Читать отзыв

Хорошая клиника

Гость 11 февраля, 2018 год
Как говорится, ничто не предвещало беды... Однако моя сидячая работа и малоподвижный образ жизни принесли свои плоды, так сказать, в виде геморроя. Наблюдался  у Павлычева. Тот написал направление на процедуру лигирования кольцами.  Операция  помогла, где-то через неделю после неё дискомфорт ушел на 100%.

тут все хорошо

Римма 3 февраля, 2018 год
Нормальная клиника, в принципе все устраивает, начиная от рецепшена и заканчивая лечением. Была здесь дважды у разных специалистов, в обоих случаях получила квалифицированную помощь. Врачи доброжелательные, опытные, даже на приеме у проктолога не испытывала страх и дискомфорт, здесь умеют общаться с пациентами. Удивила организация приемов, четкая запись по времени, быстрое оформление карт, отсутствие очередей, так что чувствуешь в Медикал он...  Читать отзыв

буду к ним обращаться

Амина 3 февраля, 2018 год
Была в Медикал, потому что услышала об акции осмотр+УЗИ за 1700 руб. Цена привлекла и время как раз пришло на осмотр сходить. В целом, довольна. Вежливые и приветливые администраторы, доктор без лишнего гонора. Вполне вероятно буду к ним обращаться снова.

Все нравится

Инна 24 января, 2018 год
Постоянно хожу в Медикал он груп на консультации врачей и при необходимости сдаю там же анализы. Все нравится: начиная от внешнего вида клиники, просторных и чистых кабинетов и таких же коридоров, где никто не кричит "Не ходите по мытому") до вежливого отношения медперсонала и врачей. ну и самое главное - квалифицированная помощь и новейшее оборудование. Клиника европейского уровня, тут я...  Читать отзыв

хороший медицинский центр

виктория 2 января, 2018 год
Лучше клиники в городе нет, здесь работают толковые врачи и центр оборудован  современной техникой. Приятно приходить на консультации, кабинеты чистые, хороший ремонт, принимают исключительно по записи, в общем, столпотворений нет, спокойно и размеренно. В коридоре удобная зона ожидания, диваны, плазма, с порога попадаешь в хороший медицинский центр.

инновационные методы

Игорь 27 декабря, 2017 год
Лечился в этом медицинском центре у андролога, остался доволен результатами и обслуживанием. Обратился в эту клинику, потому что у них используются самые инновационные методы лечения, после консультаций в разных местах понял, что здесь подход серьезный и больше всего вызвали доверие. Не ошибся, положительная динамика лечения быстро появилась, а через месяц вылечился.

Отличное качества обслуживания э

габченко олег тимофеевич 23 декабря, 2017 год
Всем здрасте,я с ачинска приезжал на личения в даную кклинику,все супер,рекомендую, токого отношения и професионалов я негде и некогда не встречал. Спасибо всем работникам этой клиники. Особено огромное спасибо доктору Тютюрину Михаилу Анатольевичу доктор от бога.

Ну просто нечего добавить

Миша 29 ноября, 2017 год
В Medical лечился впервые. После успешного лечения моего дяди у проктолога, сомнений в выборе клиники не оставалось. Знал, что обращаясь сюда, получу качественное лечение, хотя и обойдется в копеечку, но зато знаю, за что плачу! Высококлассная клиника. Нечего добавить.

Отличие от гос. клиники есть ))))

Роман 26 ноября, 2017 год
Отличие от гос. клиники видно еще даже до того, как переступил порог. Красивое здание, приятный персонал, вокруг чистота и уют. Про всех врачей не скажу, лечился только у одного уролога, но он отличный врач, помог мне с моей проблемой.

Хорошая клиника

Дмитрий 3 ноября, 2017 год
Персонал внимательный, вежливый. Приводил в Медикал свою бабушку на осмотр, а она у меня на инвалидной коляске. Так всегда придерживали дверь, предлагали помочь. Очень понравилось такое отношение со стороны сотрудников. Даже забываешь, что это больница.

Медикал Он Груп

Medical On Group (Медикал Он Груп) - сеть международных медицинских центров. Лечение мужских сексуальных расстройств, проктологических и гинекологических заболеваний, псориаза, геморроя. В настоящее время в корпорацию входит более 50 клиник, география...