Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города

Отзывы врачей и пациентов

Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие каких-либо скрытых платежей делает лечение максимально доступным для любого клиента.Клиники сети удобно расположены в 4 районах Санкт-Петербурга. С их адресами, перечнем услуг и ценами Вы можете ознакомиться на странице сети клиник "Стоматологический Центр Города".

Никакой боли или неприятных ощущений

Виктория 17 сентября, 2022 год
Доктор Стальнова вылечила мне кариес. Хорошая доктор. Приятная в общении. И во время всех процедур очень аккуратно все делала. Никакой боли или неприятных ощущений.

Спасибо за лечение.

Владимир Петрович 21 июля, 2022 год
Благодарю за отличное лечение. Удалось спасти несколько зубов, избавили от кариеса и подлечили десна. Больше нет кровоточивости, неприятного запаха изо рта.

Качественный имплант подобрали

Олеся 21 июля, 2022 год
Хороший, качественный имплант подобрали. Германский. Прижился отлично. Никаких последствий, никакой жесткой реакции организма. Поставили временную коронку на первое время.

Спасибо!!!

Виктор 22 мая, 2022 год
Вставлял импланты у Сергея Лобанова. От посещения клиники остались положительные впечатления, стоматолог настоящий профессионал своего дела. Я ни разу не пожалел, что пошел именно в Праймед. Цена высокая, но то, что мне сделали, точно стоит своих денег!

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Горо

Владимир 19 мая, 2022 год
Вставил импланты, процедура прошла достаточно безболезненно, я был спокоен! перед работой получил полноценную консультацию у квалифицированного стоматолога Сергея Лобанова. Всем советую!

Стамоталогию рекомендую

Олеся Бирюкова 23 января, 2022 год
Посещала уже неоднократно эту стоматологию, последний раз делала профессиональную чистку ультразвуком у врача Стальновой Александры, так же, кроме чистки она провела полный осмотр ротовой полости, дала свои профессиональные рекомендации по уходу за моими чувствительными и проблемными деснами, которые имеют привычку воспаляться время от времени. Процедура чистки безболезненная, чувствуешь только небольшое щекотание. Результатом довольна, очень много камушков было убрано с задних...  Читать отзыв

Получили хорошее лечение

Ирина 21 января, 2022 год
У ребенка был кариес на молочных коренных зубах, ходили лечить к Ивановой Анастасии, прекрасный врач, мой ребенок ее очень полюбил и ни сколько не боялся, даже когда сверлили, я думала убежит, но он просидел смирно. Клиника очень хорошая, я сама пару раз здесь лечила зубы, цены не маленькие, но зато услуги предоставляют качественно, а зубы лучше лечить у профессионалов, потому...  Читать отзыв

Медицинский холдинг "Primed"

Сергей 18 января, 2022 год
Зубы плохие от природы, очень крошатся, кариес, воспаление - это все моё. К своим сорока годам уже лишился трёх коренных зубов. На их место в разное время вставлял импланты в стоматологическом центре PriMed. Главный врач здесь очень известный специалист с большим опытом работы, первый имплант вставлял у него, остальные у других врачей центра, но даже не было никаких сомнений в...  Читать отзыв

Хороший сервис и обслуживание

Мария Гусева 23 августа, 2021 год
Регулярно хожу на чистку зубов к Плюснину Денису, свои зубы именно доверяю ему, и вожу и своего сына для профилактики. Полностью довольна профессионализмом данного врача. Но приходится отпрашиваться с работы, так как утром или вечером не попадешь, все занято.

Быстро и безболезненно!

Владимир 21 августа, 2021 год
Боялся идти на имплантацию зуба из-за своих субъективно болезненных представлений об этой манипуляции. Оказалось все совершенно не страшно. Имплант устанавливал Сергей Александрович, спасибо ему большое за его аккуратную работу.